Вас бросил горячо любимый человек? СИЛЬНЫЕ любовные привороты (а также на расстоянии), которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь.

Вас бросил горячо любимый человек? СИЛЬНЫЕ любовные привороты (а также на расстоянии), которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь. в Грозном
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/groznyj/magiya-gadanie-astrologiya/vas-brosil-goryacho-lyubimyj-chelovek---silnye-lyubovnye-privoroty--a-takzhe-na-rasstoyanii-kotorye-pomogayut-lyudyam-obresti-nastoyaschuyu-i-vzaimnuyu-lyubov-263795
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 263795
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧеченская республикаГрозный

Я специалист высшей категории в области белой и любовной магии. Способен помочь вам решить практически любую проблему или неприятность, с которой вы только можете ко мне обратиться. Практикую магию уже достаточно давно. По моим скромным подсчетам, за последний год я помог более чем сотне людей справиться с одиночеством, вернуть мужей в семью.
Секрет моего успеха предельно прост - у меня строго практический подход к постигнувшим моих клиентов неприятностям. При обращении ко мне я сначала определяю и диагностирую, что именно мешает вам достичь вашей заветной цели, для этого я использую мощные методы глубокого ясновидения и карты ТАРО. Проблема клиента лежит передо мной как на ладони, я вижу и рассказываю вам о судьбе, о вашем предназначении, о влиянии окружающих людей и абсолютно обо всем что вас интересует.
После стадии диагностики, если вы решаете сотрудничать со мной - вы раз и навсегда забудете о том, что такое горький осадок поражения. Верю, что каждый человек от природы победитель и творец. В силах каждого из нас добиться того, что мы жаждем. В каждом живет природный воин, который позволяет нам проходить через самые сложные лишения и все таки добиваться своего. Именно этого воина я стараюсь раскрыть в своих клиентах. Поставленная цель будет достигнута любой ценой, любыми методами. С моей помощью возможно все или по крайней мере почти все.
В этом нам с вами может помочь мое основательное знание магических обрядов и процедур. Знания были переданы мне по роду от моих далеких предков, широко известных знахарей и колдунов, кроме того - я очень много времени учился, принимал посвящение от высших сил, получил благословение на свою работу. Все что я делаю, я делаю основательно - моя цель результат, а не пустые обещания. В работе используется исключительно белая магия, поскольку именно она является уникальным инструментом, соединяющим сердца людей и разрушающим злые чары. Специальные молитвы, заговоры и заклинания с древности используются людьми в борьбе за свою удачу и добрую долю. Для каждого человека естественно за добром обращаться к небу, к Богу, потому я не предлагаю клиентам страшных кладбищенских обрядов или разнообразного беснования. Работа моя ведется без греха.
Вашему вниманию я предлагаю краткий список того, с чем я имею дело и чем занимаюсь:
1. Анализ отношений с партнером
2. Ваше будущее, будет ли брак и когда?
3. Кто виноват в моем одиночестве? Что мне делать что бы найти свою вторую половинку?
4. Как найти своего человека и позволить себе полюбить?
5. Изменяет ли мне мой партнер?
6. Мы поругались. Помиримся ли мы? Стоит ли его ждать?
7. Как мне вернуть любимого?
8. Есть ли у меня враг? Кто он? Враг ли мне какой-то конкретный человек?
9. Есть ли на мне порча, сглаз - кто их сделал, как быть?
10. Любые магические воздействия и обряды. Быстро, качественно - эффективно и конфиденциально.
"Стучите - и вам откроется".

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

А также на расстоянии которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь; А также на расстоянии; Вас бросил горячо любимый человек? сильные любовные привороты а также на расстоянии которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь; Которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь; Вас бросил горячо любимый человек? сильные любовные привороты а также на расстоянии; Вас бросил горячо любимый человек? сильные любовные привороты; Вас бросил горячо любимый человек? сильные любовные привороты которые помогают людям обрести настоящую и взаимную любовь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом