Бизнес-магия

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/elektrostal/magiya-gadanie-astrologiya/biznes-magiya-315118
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Николай;  Частное лицо;  
№ объявления: 315118
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьЭлектросталь

Бывает так, что человек открывает свое дело, вкладывает в него всю свою душу, вкладывает в него средства, старается для него не покладая рук, а оно идет не так хорошо, как должно или вообще грозит полной неудачей.
Нередко бывает так, что виной этому является чья-то злая воля, например, наведенная недоброжелателями порча или какое-нибудь иное воздействие черной магии.
Если ваше дело идет не так, как должно. Обращайтесь! Я, Николай, потомственный маг в третьем поколении, имею особый дар помощи в бизнесе, в привлечении к нему удачи, клиентов, денег. В том, чтобы любой, наведенный на ваш бизнес, негатив, был снят. И ваше дело пошло своим успешным путем!
Моя магия — белая, т.е. Божественная. Я обучался ей с детства, от матери и деда, и проявил себя, как очень способный ученик, поэтому уже в 12 лет, я стал полноправным магом.
На сегодняшний день, я помог многим деловым людям, обрести успех, достаток и избавление от магического негатива. Мой опыт работы 16 лет.
Для того, чтобы обратиться ко мне, вам необходимо позвонить на указанный телефон или написать мне сообщение, и я дистанционно и бесплатно определю нет ли на вашем деле, какого-либо магического негатива и требуется ли моя помощь.
Если моя помощь будет нужна, то для ее оказания, мне будет необходимо провести специальный ритуал (с молитвой в православной традиции) в помещении, где находится ваш бизнес, благодаря которому, негатив с вашего дела будет снят, на ваш бизнес будет поставлена защита от любого магического негативного воздействия, к нему будет привлечен успех и расположение Высших сил.
Предложение актуально для городов: Электросталь, Ногинск и Павловский Посад.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Бизнес-магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом