Судебное представительство (оплата по результату)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/yurisprudentsiya/sudebnoe-predstavitelstvo-oplata-po-rezultatu-228063
Цена: 100000 руб.
Размещено
Продавец: Баганов Андрей Александрович;  Частное лицо;  
№ объявления: 228063
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Любую достойную цель можно достичь законным путем, но самостоятельно защитить себя или свой бизнес в современном обществе практически невозможно. Предлагаю услуги представительства по гражданским спорам (жилищные, наследственны е, семейные, имущественные и пр. ) с оплатой за результат.
Алгоритм работы: заключение договора на обязательную досудебную экспертизу перспектив спора, разработку правовых документов и судебное представительстве в судах (в т. ч. арбитражном) города Екатеринбурга и Свердловской области с оплатой услуг адвоката за результат (с учетом взысканной суммы с проигравшей стороны).
Примечание: В случае, если по результатам досудебной экспертизы (консультации) будет выявлена полная бесперспективность судебного спора (т. е. получение требуемого результата не будет прогнозироваться при данных доказательствах) – договор прекращается адвокатом в одностороннем порядке или клиент оплачивает временные затраты (по 5 000 рублей за судочас).
Квалифицированная юридическая помощь оказывается в соответствии с федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвокатов». Стаж работы адвокатом — с 2000 года.
Общий стаж в юриспруденции (юрисконсульт производственного объединения, районный депутат, собственная юридическая фирма, адвокатура) – с 1987 года.
Право на бесплатное представительство в суде имеют как граждане, так юридические лица, при условии гарантирования оплаты в размере не менее 10% по имущественным искам или 100 000 рублей по остальным видам споров.
Но если вы не готовы оплачивать гонорар и после получения реального результата - вы можете заказать только письменную консультацию (экспертизу) за 10 000 рублей по любой проблеме. В этом случае вы получите ясное представление о средствах правовой защиты своих интересов и оцените требуемые организационные и финансовые возможности для принятия решения о дальнейшей работе с любым адвокатом (юристом) в суде.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Судебное представительство; Оплата по результату; Судебное представительство оплата по результату;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом