Акустическая Плита Средней и Малой Плотности Гринборд

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/strojmaterialy/akusticheskaya-plita-srednej-i-maloj-plotnosti-grinbord-50693
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Михаил;  Частное лицо;  
№ объявления: 50693
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Акустическая Плита Средней и Малой Плотности
Важной частью здорового микроклимата в помещениях является эффективное звукопоглощения. Это особенно важно в школах, детских садах, спортивных центрах, бассейнах и на производствах где шум может быть значительным.
Высокий уровень шума в течение длительного периода времени может повлиять на состоянию здоровья человек. В худшем случае, это может привести к необратимому повреждению слуха или же психическим расстройствам.
Как правильно различить понятия звук и шум.
Необходимо понимать различия между звуком и шумом. Звуком мы называем приятное, упорядоченное движение звуковой волны, шуму же присущи хаотические, навязчивые волны.
С научной точки зрения, звук и шум определяются следующим образом:
Звук — это упорядоченные волны, происходящие в различных средах и слышимые человеком и животным. Ухо слышит звук с частотами от 15 Гц до 21 кГц. Звук с частотами до 17 Гц называют инфразвуком 105-110 Гц ультразвуком, а 110-1015 Гц гиперзвуком.
Шум — это группа беспорядочных звуковых волн различной частоты и интенсивности. С физической точки зрения шум для уха человека это весь негативно воспринимаемый ухом звук.
Акустические плиты Green Board обладают прекрасными свойствами звукопоглощения, которые помогают снизить уровень шума и создать хорошую акустику в любом помещении
На сегодняшний день практически все строения могут быть шумными. Современные дома страдают от комбинации открытых помещений, облегченных конструкций, а также множества машин и высокотехнологичных аудио и видео устройств. В современном мире сложно найти немного тишины и покоя.
Во многих современных домах, отсутствуют перегородки, для создания ощущение простора. Так же мы заполняем наши кухни и комнаты современной техникой с объемным звучанием. Шум стал побочным явлением нашей занятой жизни, мы создали шумовое загрязнение.
Конечно, шумовое загрязнение не сравниться по вреду для здоровья человека которое может нанести наличие микробов в вашей воде или формальдегидов в отделочных материалах, но шум это не просто раздражитель. Он может испортить ваш сон, нагнетать стресс и в целом поставить под угрозу качество вашей жизни.
К счастью, существует целый ряд шумоизоляционных материалов. Наиболее эффективным из них являются акустические плиты Green Board. Благодаря плитам Green Board ваш дом наполниться спокойствием и приятным микро климатом, а вы сможете отдохнуть после работы в тихой комнате и насладиться хорошей книгой.
Реверберационное время, измеряющееся в секундах, которое возникает в момент появления звука, и до того момента когда звук гаснет. Именно характер и свойства акустики окружающих материалов определяют, как звуковые волны ведут себя и распространяются.
Когда волна звука попадает на препятствие, она отражается. Твердая и гладкая поверхность будет лучше отражать волну звука, что негативно скажется на времени реверберации, в то время как менее плотная и неровная поверхность будет поглощать часть звуковых волн и сокращать время реверберации.
Как правило, долгое время реверберации нежелательно, так как эффект эха от первых звуковых волн смешивается с последующими звуковыми волнами. В результате мы получаем шумный и резонансный акустический образ, в котором трудно различить отдельные звуки. С коротким временем реверберации, акустическое изображение становится более точным и острым, а так же значительно увеличивается разборчивость речи.
Чем выше доля площади облицованной панелями Green Board от общей площади поверхности помещения, тем меньше будет время реверберации. Таким образом, можно регулировать, уменьшать или увеличивать время реверберации для достижения хорошей акустической среды с четким восприятием акустического изображения. Акустические плиты Green Board низкой и средней плотности имеют идеальную поверхность для поглощения звуковых волн, древесные волокна скрепленные между собой в хаотичном порядке прекрасно гасят эффект «порхающего эха» и дарят прекрасную акустику любому виду помещений.

Акустическая плита повышенной плотности на основе хвойных пород древесины и белого цемента. Обладает отличными показателями по звукопоглощению, а так же повышенными прочностными характеристиками. Благодаря присутствию в своем составе исключительно природных компонентов, благоприятно влияет на микроклимат помещения.
Назначение/область применения: Потолочные и стеновые системы спорткомплексов, тиров, кинотеатров, ресторанов, гостиниц, парковок, аквапарков, звукозаписывающих студий и. т. д.
Состав: хвойная древесина, белый цемент, жидкое стекло.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Акустическая плита средней и малой плотности гринборд;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом