Семимильными шагами идет развите технологий стройки.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/stroitelstvo/semimilnymi-shagami-idet-razvite-tehnologij-strojki-171981
Цена: 300000 руб.
Размещено
Продавец: Яна Игоревна Теплоухова;  Частное лицо;  
№ объявления: 171981
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Малоэтажное строительство в Екатеринбурге развивается со скоростью света. Семимильными шагами идет развите технологий стройки. Как грибы после дождя растут коттеджные поселки, с развитой инфраструктурой, подведенными коммуникациями, уже проложенными дорогами. Но все ли технологии строительства малоэтажных домов, хороши, удобны, долговечны, экономичны, экологичны? С уверенностью можно сказать что все строительные материалы применяемые в настоящее время строительными компаниями имеют сертификаты качества на территории РФ. Купить дом или построить дом- Вы уже определились с выбором, теперь необходимо понять по какой технологии будет строиться дом. Ни для кого не секрет что различные технологии могут отличаться в значительной степени по цене.
Дом из бруса, деревянный дом имеет определенные прелести, такие запах дерева, нет необходимости применять отделочные работы в доме и это экономия времени и денежных средств.
Дом из панелей- на сегодняшний день самый экономичный и быстровозводимый, а также прочный. На видео Вы можете увидеть как автомобиль заежает на такие панели, стоит долгое время.
Кирпичный дом отличается очень привлекательным дизайном, выглядит дорого. Так что фасад дома можно не штукатурить, кирпич сам по себе выглядит красиво, и при этом долговечно, ни ветер ни солнце ни дождь, ни снег не способен испортить внешний вид кирпичного дома. Но мы должны понимать, что кирпич -самый дорогой строительный материал. Из данного строительного материала строят коттеджи сегмента люкс.
Дом из шлакоблока пеноблока, газоблока относится к достаточно доступному строительному материалу. И это тоже великолепные и недорогие материалы, обладают рядом преимуществ теплоизоляцией, они паропроницаемы и экологичны.
А также в строительстве домов может быть использовано совмещение технологий. В любом случае мы будем строить для Вас по Вашим запросам, или по уже готовым проектам домов. Мы поможем в поиске земельного участка для строительства Вашего нового индивидуального жилья. Что лучше 100 кв м квартиры в многоквартирном доме или 100 кв м своего частного дома с баней на своем земельном участке. Это дело вкуса. Но раз уж Вы уже интересуетесь строительством дома -Могу Вас уверить Вы выберите второй вариант. Также ипотека под строительство дома возможна в ряде банков Екатеринбурга.
С уважением, к Вам и Вашему бизнесу
Теплоухова Яна Игоревна

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Семимильными шагами идет развите технологий стройки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом