Стрейч - пленка для упаковки сенажа (Франция, Финляндия, Шведция).

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/rasteniya-sazhentsy-rassada/strejch-plenka-dlya-upakovki-senazha-frantsiyafinlyandiyashvedtsiya-85287
Цена: 4250 руб.
Размещено
Продавец: Михаил;  Частное лицо;  
№ объявления: 85287
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Пленка TRIOWRAP® характеризуется прочностью, износостойкостью, гибкостью и эластичностью. Клеящий агент в составе пленки обеспечивает отличную клейкость между слоями пленки, создавая воздухонепроницаемую оболочку упакованного тюка, что позволяет сохранить энергетические и питательные характеристики кормов.
Высокое и стабильное качество кормов чрезвычайно важно, как для благополучия поголовья, так и для экономики хозяйства. Наилучший результат достигается при упаковке тюка в шесть слоев пленки. Многолетняя статистика показывает, что затраты на пленку быстро окупаются за счет более высокой питательной ценности кормов.
Упакованные в пленку TRIOWRAP® тюки могут храниться на открытом воздухе до 1-го года, так как в состав пленки входят компоненты, защищающие корма от ультрафиолетового излучения.
Пленка TRIOWRAP® изготовлена из самого высококачественного сырья с применением выверенных методов производства. Характеристики пленки, стабильность качества производства компании «Триопласт», а также короткие сроки поставки пленки и сделали ее самая популярной в Европе стрейч-пленкой.

Характеристики: Triopwrap, 500 мм. Triowrap, 750 мм.
Ширина: 500 мм 750 мм
Длина в бобине: 1800 м 1500 м
Вес бобины: 22, 3 кг 27, 5 кг
Бобин в паллете: 24 15
Толщина: 25 микрон 25 микрон
Цвет: белый/эко-зеленый/зеленый/черный белый/эко-зеленый/зеленый/черный
Внут. диам. втулки: 76 мм 76 мм
Материал втулки: Пластик Пластик
• Преимущества
o Подходит для всех обмотчиков
o Высокое и стабильное качество
o Надежная и прочная
o Быстрые сроки поставки в любых объемах

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стрейч - пленка для упаковки сенажа шведция; Стрейч - пленка для упаковки сенажа франция финляндия; Стрейч - пленка для упаковки сенажа; Франция финляндия; Шведция; Стрейч - пленка для упаковки сенажа финляндия шведция; Франция; Стрейч - пленка для упаковки сенажа финляндия; Финляндия шведция; Франция финляндия шведция;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом