Метла, ворс, черенок с резьбой и другие изделия

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/promyshlennye-materialy/metla-vors-cherenok-s-rezboj-i-drugie-izdeliya-149630
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Исаков Андрей Сергеевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 149630
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

ВОРС ДЛЯ ЩЁТОЧНЫХ ДИСКОВ:
ООО «Товаров» производит и реализует в г. Екатеринбурге ворс полипропиленовый (мононить, щетина, моноволокно, леска синтетическая) ориентированный для намотки щёточных дисков на коммунальную технику и для изготовления метлы синтетической. Элипсное сечение, d до 3*5 мм, длина и цвет – по желанию заказчика.

МЕТЛА ПОЛИПРОПИЛЕНОВАЯ ИЗНОСОСТОЙКАЯ:
Метла хозяйственная круглая наборная синтетическая (полипропилен) от производителя в г. Екатеринбурге. Износостойкая, морозоустойчивая (диапазон температур от +70С до -55С), всесезонная! Комплектация: колпак, кольца, ворс полипропиленовый первичный или вторичный, черенок берёзовый d 25 мм, L 1200 мм. Виды метёлок: Стандарт, Усиленная, Плоская. Возможна продажа комплектующих для метлы - ворс, колпак, кольца, черенок.

ЧЕРЕНОК С РЕЗЬБОЙ ДЛЯ ШВАБРЫ:
Черенок деревянный с евро-резьбой (рукоятка, ручка) для щёток-швабр от производителя (г. Екатеринбург). Материал – берёза, d 21-22 мм, L 1150 мм. Изготавливаем нагели (шканты) под заказ. Размеры нагеля: d 25 мм, L 350 мм, упакован по 30 шт. Цены на черенок - от 21 руб., нагели - от 3 руб. Все деревянные изделия в нашей продукции обработаны антисептиком, что препятствует образованию грибка.

Продаётся линия по производству эко-ваты. Производительность 60 кг/час. Общая мощность 11 кВ. Длина - 3м, ширина - 1, 5м, высота 1, 2м. Вес - 210 кг.

Наша организация занимается производством метлы круглой и черенков (рукояток) на щётку-швабру с евро-резьбой. Метла хозяйственная круглая наборная синтетическая (полипропилен), износостойкая, морозоустойчивая (диапазон температур от +70С до -55С), всесезонная! Комплектация: колпак, кольца, ворс полипропиленовый, черенок берёзовый d 25 мм, L 1200 мм. Виды метёлок: Эконом, Стандарт, Усиленная, Плоская. Черенок деревянный с евро-резьбой (рукоятка, ручка) для щёток-швабр. Материал – берёза, d 21-22 мм, L 1150 мм. Все деревянные изделия в нашей продукции обработаны антисептиком, что препятствует образованию грибка.
Можем отправить Вам прайс для ознакомления с нашей продукцией и фотоизображения. В Уральском регионе мы работаем с наиболее крупными оптовиками. Так что надеемся, что наша продукция также вызовет у Вас интерес и принесёт Вам прибыль.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Метла; Ворс; Ворс черенок с резьбой и другие изделия; Черенок с резьбой и другие изделия; Метла черенок с резьбой и другие изделия; Метла ворс; Метла ворс черенок с резьбой и другие изделия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом