Инвестиции и финансы для промышленных предприятий России.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/prodazha-i-pokupka-biznesa/investitsii-i-finansy-dlya-promyshlennyh-predpriyatij-rossii-67847
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Андрей;  Частное лицо;  
№ объявления: 67847
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

West to East Business Solutions, LLC (WEBS) входит в финансовую группу компаний, занимающихся инвестированием и финансированием организаций промышленного комплекса Российской Федерации.
Предлагаем собственникам и руководителям компаний и предприятий работающих в реальном секторе экономики (производство, строительство, сельское хозяйство,. .., и т. д. )на территории РФ.
Ваша компания получит прямой доступ к финансированию своих проектов любой сложности с нашей финансовой группой.
Две основные причины, которые не дают нормально развиваться бизнесу - это налогообложение и финансирование. Жесткий прессинг фискальных органов и непомерно высокие ставки по кредитам, это, действительно, большая проблема для современного бизнеса. Компании пытаются минимизировать налогообложение не совсем законными способами, используя различные серые схемы, в итоге сами себе закрывают доступ к банковскому кредитованию и денежным средствам частных инвесторов.
В России шикарное Законодательство и очень жаль, что по целому ряду причин, действующий бизнес не может или не хочет применять в своей хозяйственной деятельности вполне законные и очень выгодные схемы. Причина банальна: низкая финансовая грамотность предпринимателей, нежелание настроить работу своей компании на долгосрочное и перспективное развитие. В своей профессиональной деятельности нам часто приходится проводить управленческий и финансовый аудит компаний. Мы постоянно сталкиваемся с различными проблемами, которые можно назвать точным выражением: "тихий ужас".

Поправить сегодняшнюю ситуацию можно на основании действующего Российского Законодательства, а именно, в предложении компаниям осуществлять свою хозяйственную деятельность вместе со своими партнерами в нашей организации, на основании Закона о потребительской кооперации.

Это не новое, это хорошо забытое старое.
Конструкция простая и понятная. Компании реального сектора экономики вместе со своими партнерами вступают в ПК "Промышленно-Финансовый Кластер", становятся пайщиками и ведут свою хозяйственную деятельность внутри нашей организации.

При участии пайщика в хозяйственной деятельности ПК нет продаж, есть обмен товарами и услугами, направленный на удовлетворение потребностей пайщиков. Поэтому законным образом не возникает объект налогообложения, в частности по следующим видам налогов:

• налог на доходы физических лиц (НДФЛ);
• взносы в ПФР и ФСС (налоги на заработную плату с ФОТ);
• единый социальный налог (ЕСН);
• налог на добавленную стоимость (НДС);
• налог на прибыль;
• налог на имущество;
• акцизы;
• другие налоги и сборы.

В результате оптимизации налогообложения происходит естественная капитализация компании в размере 25% - 30% от каждой сделки. Компания становится инвестиционно привлекательной. Сэкономленные денежные средства можно возвращать в производство или запускать в Целевые программы, которые приносят 25% - 30% ежегодную доходность и работают на процветание бизнеса. Компании самостоятельно управляют предложенными финансовыми инструментами.

Через некоторый промежуток времени, компаниям становится выгодно брать кредиты любого Банка для развития собственного бизнеса. Для снижения финансовой нагрузки на бизнес компании, в ПК "Промышленно-Финансовый Кластер" реализуется Целевая программа: частичная или полная компенсация (возврат) суммы банковского кредита любого банка.

Бизнес начинает выходить из-под пресса финансовых нагрузок и развиваться.
Наши пайщики - компании реального сектора экономики, могут использовать другие Целевые программы, например, Программу компенсации стоимости для пайщика - потребителя суммы стоимости товара, работы, услуги и другие Целевые программы.

Потребительская кооперация, как идеальная модель для бизнеса, исключает пустую трату денежных средств. Компании из регресса переходят в состояние прогресса.

Механизм реализации капитализации и процветания бизнеса:

1. Вступление в ПК "Промышленно-Финансовый Кластер";
2. Открытие своего собственного счета для осуществления хозяйственной деятельности;
3. Хозяйственная деятельность;
4. Капитализация компании, инвестиционная привлекательность;
5. Финансирование проекта компании;
6. Целевая программа: частичная или полная компенсация суммы кредита любого Банка;
7. Снижение финансовой нагрузки на бизнес компании;
8. Стабильный и устойчивый бизнес-процесс.
Наши финансовые инструменты позволяют компаниям предлагать более конкурентные товары:
Недвижимость;
Оборудование;
Автомобили;
Машины;
Механизмы;
Сырье;
Любые товары;
Работы;
Услуги;
с частичной или полной компенсацией их стоимости для потребителя.
Для участникрв программы представлены:
частные инвесторы;
инвестиционные фонды;
кредитно-финансовые организации;
консалтинговые компании и команда высокопрофессиональных финансистов, экономистов и финансовых консультантов.
Для наших компаний в полном объеме:
кредитование;
инвестиции;
финансирование;
рефинансирование.
В партнёрстве с нами вы придёте к успеху!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Инвестиции и финансы для промышленных предприятий россии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом