Продам мини - гостиницу на берегу озера Таватуй с пунктом проката

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/prodam-kommercheskuyu-nedvizhimost/prodam-mini-gostinitsu-na-beregu-ozera-tavatuj-s-punktom-prokata-113533
Цена: 1500000 руб.
Размещено
Продавец: Андрей;  Частное лицо;  
№ объявления: 113533
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Продам мини-гостиницу на берегу озера Таватуй (поселок Калиново) с пунктом проката: батут, катамараны, лодки. Функционирует с 2009г., находится на территории базы отдыха.
Домики для проживания из калиброванного бревна с пластиковыми окнами – 4 шт. Из них: 2 шт. – двухкомнатные 6*3м (4-местные + 1 дополнительно), 2 шт. – однокомнатные 4*3м (2-местные). На холодное время года в домиках устанавливаются масляные радиаторы. В 4-местных имеются также стационарные «киловатки». Домики укомплектованы мебелью (диваны, кушетки, столы, банкетки, кресла-кровати) и постельными принадлежностями, бельем. С задней стороны строений имеется недостроенный крытый двор. Планировался под кают-компанию, в данный момент используется как склад. Территория со стороны дороги отгорожена деревянным забором. Парковочные площадки для автотранспорта находятся с наружней стороны комплекса.
Рассматриваю варианты обмена. Продается в связи с переездом в другой регион.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продам мини - гостиницу на берегу озера таватуй с пунктом проката;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом