Стрейч-пленка от производителя. Широкий ассортимент упаковочных материалов, наличие, спецзаказ.

Стрейч-пленка от производителя. Широкий ассортимент упаковочных материалов, наличие, спецзаказ. в Екатеринбург
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ekaterinburg/drugoe-v-biznese/strejch-plenka-ot-proizvoditelya-shirokij-assortiment-upakovochnyh-materialov-nalichie-spetszakaz-314422
Цена: 137 руб.
Размещено
Продавец: Алексей;  Компания;  
№ объявления: 314422
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

✅ Стрейч пленка непосредственно от производителя смесовая, вторичная, первичная высочайшего качества, по ценам ниже рыночных, постоянным клиентам гибкая система скидок!

✅ Действует Cпецпредложение для новых клиентов.

✅ Доставим бесплатно до терминала транспортной компании.

✅ Комплексные поставки упаковочных материалов.

✅ Любая намотка, толщина и ширина.

Расценки. Стрейч пленка: первичная от 205 руб/кг, вторичная от 137 руб/кг, бизнес от 147 руб/кг

Основным приоритетом нашей компании является поиск наилучшего решения в сфере паковальных материалов. Поэтому мы предоставляем широкий ассортимент стрейч-пленки для ручной и машинной упаковки, клейкой ленты и скотча, полипропиленовой ПП и полиэстеровой ПЭТ ленты, а также упаковочной пленки в рулонах. С помощью комфортного фильтра у нас на сайте, вы запросто отыщите вариант, который подойдет вам по стоимости и целям. А мы постараемся доставить Ваш заказ как можно быстрее.

Для вашего комфорта мы реализовали у нас на сайте функции онлайн-заказа, сравнения товаров, и несколько систем сортировки. К тому же, вы всегда можете узнать детальную информацию о продукте из детальных описаний и представленной спецификации. Если информации не хватает для принятия выверенного решения, звоните нам по указанным номерам. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий товар. Действует бесплатная доставка паковального материала до транспортной компании в пределах города.

Мы уверены, что успешное сотрудничество может быть только между ответственными Партнерами.

Развиваем и ценим: оперативную доставку, доступные цены, клиентский сервис, гарантию качества.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Наличие спецзаказ; Стрейч-пленка от производителя; Широкий ассортимент упаковочных материалов наличие; Стрейч-пленка от производителя широкий ассортимент упаковочных материалов спецзаказ; Наличие; Стрейч-пленка от производителя широкий ассортимент упаковочных материалов наличие; Стрейч-пленка от производителя наличие; Стрейч-пленка от производителя широкий ассортимент упаковочных материалов; Спецзаказ; Стрейч-пленка от производителя широкий ассортимент упаковочных материалов наличие спецзаказ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом