Технологическое присоединение к электрическим сетям в Дмитровском райо

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/dmitrov/elektromontazhnye-raboty/tehnologicheskoe-prisoedinenie-k-elektricheskim-setyam-v-dmitrovskom-rajo-201423
Цена: 550 руб.
Размещено
Продавец: Альбина;  Частное лицо;  
№ объявления: 201423
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьДмитров

Подключение к электрическим сетям - дома, коттеджи, земельные участки, строительные бытовки. Подключение к электросетям в Дмитровском районе/Выполнение Технических условий в Дмитровском и Талдомском районе.


Подключение к электрическим сетям - дома, коттеджи, земельные участки, строительные бытовки. Подключение к электросетям в Дмитровском районе. Изготовление и монтаж и установка трубостоек для ввода электричества 5-15 кВт 220-380в на участок. Подключение щита учета на трубостойке, установка вводного щита на трубостойку, технологическое присоединение на 15 кВт, монтаж контура заземления, выполнение ТУ от МОЭСК, подключение электричества к дому, вынос нужного прибора учета с последующей заменой ввода в дом, замена электрического ввода в дом на самонесущий изолированный провод СИП от опоры до дома/строения. Замена счетчиков по сроку с дальнейшей опломбировкой а так же весь спектр электромонтажных работ в доме, квартире, даче. Установка промежуточных опор ЛЭП.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Технологическое присоединение к электрическим сетям в дмитровском райо;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом