Рыбалка на судака в Динском районе и отдых

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/dinskaya/veschi-znamenitostej-avtografy/rybalka-na-sudaka-v-dinskom-rajone-i-otdyh-139117
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Евгений Евгеньевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 139117
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайДинская

1

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Рыба судак – самая употребляемая из колючих рыб.
Ловля судака начинается уже с первого месяца лета, так как судак – это хищник сумеречный, лучше всего клёв идёт поздним вечером или ночью. Место лучше выбрать в светлое время дня, ведь судак своеобразный чистюля: он любит свежую, чистую, насыщенную кислородом воду. Именно поэтому для ловли данной рыбы следует подбирать либо чистые речки, либо проточные озера.
По технике ловля судака довольно близка, к технике ловли щуки. Главной её особенностью является то, что ловить судака нужно на живца с узким туловищем, если же ловля идёт на блесну, то выбирать её тоже следует с учетом узких размеров, так же она должна быть светлая и колеблющаяся. У судака есть привычка устраивать засады, поэтому не стоит вести блесну слишком быстро и резко, металлический поводок применять не следует, потому что судак леску не перекусывает. Обычно ловля судака на блесну производится с лодки, которая должна быть довольно устойчивой, так как крупные особи довольно сильно сопротивляются, хотя в целом судак на крючке ведет себя довольно пассивно. При ходовой ловле судака нужно достаточно хорошо знать рельеф дна или уметь пользоваться эхолотом.
Также ловля судака летом может осуществляться на кружки или донку. Обычно снасть устанавливают вечером и приходят проверять свой улов утром. Почти всегда такая ловля успешна, но она не так увлекательна и интересна. Техника данной ловли схожа с техникой ловли кружками щуки. В темноте потерять кружки не составит труда, поэтому имеет смысл сократить их количество.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Рыбалка на судака в динском районе и отдых;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом