Лов окуня зимой в ст. Динской и отдых

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/dinskaya/veschi-znamenitostej-avtografy/lov-okunya-zimoj-v-stdinskoj-i-otdyh-96263
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Евгений Евгеньевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 96263
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайДинская

1

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
В отличие от многих других обитателей наших водоемов, окунь с наступлением холодов кормится с не меньшей, а с большей активностью, чем летом.
Тактика зимней рыбалки зависит, в первую очередь, от сезонности. Исходя из зимнего месяца, окунь меняет места своего обитания.
Начало сезона - перволедье - наступает, когда водоем только замерзает. Рыба еще очень активна, она с охотой кормится на затопленных пляжах у берега. Она приходит туда, где не глубоко. Рыбалка зимой на окуня в мелководном заливе на глубине всего одного метра может закончиться поимкой настоящего крупного горбыля. Однако долго рыба не будет там находиться. Спустя три, максимум четыре недели она покинет и эти места. Но не стоит отчаиваться, поскольку самая уловистая рыбалка зимой на окуня начинается приблизительно через неделю после того, как лед окончательно встанет. Хороший клев будет продолжаться вплоть до января.
Ловля в глухозимье Когда первый лед проходит, эта рыба становится уже не такой активной. Изменяются климатические условия, а это значит, что нужно будет заменить и приманки. В январе и феврале, чтобы найти добычу, приходится блуждать по всему водоёму. Чем больше вырастает лед, тем дальше окунь уходит от береговой линии. В глухозимье он начинает уже держаться маленькими стайками.
Низкая температура заставляет рыб искать места, где вода еще теплая. В этот период окунь чаще стоит. Глубокой зимой ему важно находиться в той части водоема, где существует больше всего кислорода. Поэтому искать его надо у границ свала, в ямах и русле реки. Только самые маленькие особи держатся недалеко от берега и прячутся в скудных остатках тростниковых зарослей. Рыбалка зимой на окуня требует тщательного выбора удильника. Он должен при подсечках отлично амортизировать, быть тонким и иметь в длину не менее десяти сантиметров. Толщину лески для окуня опытные рыболовы подбирают с диаметром от 0, 08 до 0, 15 см.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лов окуня зимой в ст динской и отдых; Лов окуня зимой в ст; Динской и отдых;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом