Лов красноперки зимой в Краснодарском крае и отдых

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/dinskaya/veschi-znamenitostej-avtografy/lov-krasnoperki-zimoj-v-krasnodarskom-krae-i-otdyh-96267
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Евгений Евгеньевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 96267
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайДинская

1

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Даже в зимний период краснопёрка остаётся в своих излюбленных местах обитания.
Если вы решили идти на краснопёрку, то откроем вам секрет, ловля красноперки зимой, хороша в первой половине дня. После обеда можете даже не рассчитывать на приличный улов.
Зимняя снасть на краснопёрку должна быть незаметной и очень чувствительной. Рыбка не такая активная, как в тёплую погоду, да и прозрачная вода не способствует отличному лову. Именно поэтому, чем незаметней, тем лучше. Леска диаметром 0, 05-0, 06 мм, это то, что требуется для поимки рыбки, достигающей веса до 1, 5 килограмма. Кивок, удочка и наживка, такого же небольшого размера.
Для наживки используются опарыши, мотыль, мормышка и зелень – ловля красноперки зимой на эти компоненты всегда приносит результат. Если вы остановились на мормышке, помните, она должна быть небольшого или среднего размера, до четырёх мм. Крючки на ней должны быть мелкими.
Снасть для зимней ловли красноперки подбирается по цвету, причём в пасмурную погоду приманка должна быть яркой, обращать на себя внимание цветом, а вот в солнечную погоду приглушённых тонов – коричневая, серая. Зимой краснопёрка уже не поглощает корм в таких количествах как летом, поэтому брать хлебный мякиш и тесто в качестве насадки не стоит, а вот опарыш, зелень или мотыль рекомендованы. Зато из хлеба можно получить великолепную прикормку, ведь рассыпчатая структура мякиша рассыплется сразу же, едва соприкоснувшись с поверхностью воды. Туда же добавьте живых опарышей или мотыля и не перемещайте столб прикормки из одной стороны в другую
Только не забудьте, что краснопёрка рыбка пугливая, любит тишину, и если вы сверлили лунку, то придётся ожидать ещё как минимум полчаса до начала клёва. Лунок пробурите сразу 3-4 и через каждых десяток поклёвок меняйте лунку, тогда клёв будет продолжаться практически без остановки, удачи вам.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лов красноперки зимой в краснодарском крае и отдых;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом