Лов бычка зимой в Краснодарском крае и отдых

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/dinskaya/veschi-znamenitostej-avtografy/lov-bychka-zimoj-v-krasnodarskom-krae-i-otdyh-107759
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Евгений Евгеньевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 107759
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайДинская

1

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Ловля бычка зимой на самом деле не требует особых ухищрений. Бычок — рыба непривередливая, к снастям и наживке особых требований не предъявляет.
Зимняя ловля бычка происходит на лиманах, так как в море в прибрежных зонах Вы его не найдёте, он уходит зимовать на глубину. Да и морской лёд, даже если он образуется, надёжностью не отличается и выходить на него нельзя, если не хотите оказаться в холодной воде. При ловле бычка зимой на лиманах, достаточно отойти на пару метров от берега и на совсем небольшойглубине уже приступать к ловле. В одной лунке Вы можете выловить нескольких бычков, затем следует идти дальше. Редко когда из одной лунки получается выудить более трёх экземпляров. Так что приготовьтесь к частому бурению и перебежкам.
Зимой бычок ловится круглосуточно. Проявляет активность эта причудливая рыба как днём, так и ночью. Обычно, в ночное время, клёв бычка ещё более активен, только ночью уже не обойтись без палатки. Ночью приходится сидеть стационарно, а для того чтобы переехать на другую лунку, приходится перетаскивать с собой ещё и палатку с вещами. На самом деле, легче перечислить на что бычок не клюёт, чем все наживки, на которые он ловится. Бычка можно ловить даже на … бычка! Словили одного бычка, порезали его на кубики и насаживаете на крючок. А пока первый бычок не пойман можете использовать следующие наживки: мотыль;червь; мясо; почки, печень и другие внутренности животных; рыба; консервы и т. д. Для ловли бычка зимой вполне подойдёт обычная зимняя удочка. Крючок — любой, леска — любая, груз — какой удобно … Бычок не боится грубых снастей, пасть у него большая, поэтому и крючок можно ставить крупный.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лов бычка зимой в краснодарском крае и отдых;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом