Приворот-ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТО ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО РАСКЛАДЫ НА ТАРО ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА.

Приворот-ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТО ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО РАСКЛАДЫ НА ТАРО ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА. в Черкесске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/cherkessk/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-lyubovnyj-privorot-po-foto-vozvrat-lyubimogo-rasklady-na-taro-predskazanie-buduschego-snyatie-porchi-sglaza-zaschita-ot-negativa-348000
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг...;  Частное лицо;  
№ объявления: 348000
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКарачаево-ЧеркесияЧеркесск

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТО
ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО
РАСКЛАДЫ НА ТАРО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА
Многие "мои коллеги маги" якобы не берут денег,работают по оплате когда захотите ,тогда и заплатите.Есть еще бредовее ситуации,это магическая работа бесплатно.
Не существует бесплатной магии!!!
Заниматься размещением затратной рекламы и к примеру консультировать по Таро бесплатно,ник-то не будет!
У меня нет бесплатной диагностики,я не провожу бесплатный просмотр ситуации.Я говорю сразу,работаю ПО ПРЕДОПЛАТЕ
Я не работаю с оплатой когда нибудь потом, или обращение в стиле я заплачу больше после результата......
ОПЛАТА МОЕЙ РАБОТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
Стоимость моей работы средняя,я провожу обряды на многие ситуации.Разделяю обряд на простую работу,на работу средней сложности и ПОЛНОЦЕННУЮ СИЛЬНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ. .Консультация по КАРТАМ ТАРО -500 рублей за один вопрос.
И еще,я не публикую дипломы,сертификаты и подобное.По причине ,что не печатаю их, ну и один только внешний,культяпистый вид дипломов и магических сертификатов,наляпанных в графическом редакторе, вызывает полноценный смех у любого адекватного человека!
Я не сочиняю магические звания,в стиле колдун в 7 поколении,или в подобном стиле.Когда горе-маги начинают выдумывать подобный бред о себе,явное указание на клиническую шизофрению.
Я не убеждаю,не навязываю свои услуги,доказывать и подтверждать что то не буду.
Почему так говорю? Причина одна,мой в среднем 30-летний опыт работы в данной сфере позволяет мне жить и работать по моим правилам!Не желаете-не тратьте наше общее время,не обращайтесь! Желаете,жду.Используйте любой мессенджер.
Звоните -пишите-89091536744 Москва

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот-любовный приворот по фото возврат любимого расклады на таро предсказание будущего снятие порчи; Приворот-любовный приворот по фото возврат любимого расклады на таро предсказание будущего снятие порчи сглаза защита от негатива; Сглаза защита от негатива;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом