Магазин авто запчастей по низким ценам, СТО, Детали - иномарок

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/cherepovets/zapchasti-k-avto-mototehnike/magazin-avto-zapchastej-po-nizkim-tsenam-sto-detali-inomarok-127831
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Павел Детали-Иномарок;  Частное лицо;  
№ объявления: 127831
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВологодская областьЧереповец

Вид товара: Запчасти

У нас Вы можете купить автозапчасти, детали к авто и спец. технике, запчасти и расcходники для любого транспорта, а так же производим ремонт, покраску и обслуживание вашей техники!
Продажа оптом и в розницу, на спец. технику, на легковые и грузовые авто : ГСМ, шины, фильтра, запчасти. Ремонт, обслуживание, покраска, кузовные работы, работы по механики, полный спектр услуг по ремонту авто.
- Контрактные двигателя, коробки передач, МКПП, АКПП, ТНВД, форсунки, турбины, кабины, части кузова.
- У нас ВЫ найдете ВСЕ что связано с автотехникой (Двигатель, кондиционер, кузов, крыло, капот, бампер, лобовые стекла, фары, фонари, двери, отопление и вентиляция, подвеска, амортизаторы, привод колеса, топливные системы, фильтра, масло моторное, ремень, генератор, стартер, рулевое управления, салон, внутренняя отделка, система зажигания, система охлаждения, система сцепления, свечи, катушки зажигания, корзина сцепления, подшипники, диск, стеклоочистители, тормозная система, колодки, цилиндры, тросик, ручник, электрооборудование, аксессуары, прицепные, ветровики, защиты, молдинги и многое другое).
Выгодные цены, акции, спец предложения, сервис.
Станция технического обслуживания: Северное шоссе 53Б
Позвони и узнай!!! 74–75-75
Череповец, ул. Максима Горького 55, Тц Максим, 2 этаж
Оставь заявку на сайте детали-иномарок. рф и с Вами свяжутся в кротчайшие сроки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магазин авто запчастей по низким ценам сто; Сто детали - иномарок; Магазин авто запчастей по низким ценам сто детали - иномарок; Детали - иномарок; Магазин авто запчастей по низким ценам; Сто; Магазин авто запчастей по низким ценам детали - иномарок;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом