Энциклопедия построения своего бизнеса

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chelyabinsk/zhurnaly-gazety-broshyury/entsiklopediya-postroeniya-svoego-biznesa-75467
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: ПО Лидер;  Частное лицо;  
№ объявления: 75467
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Энциклопедия построения своего бизнеса. Том 1.
Эта книга НЕ была написана специально. Первый её тираж в качестве подарка и благодарности издал питерский бизнесмен Игорь Белоусов. Книга появилась настолько неожиданно, что Вадим, будучи автором, оказался удивлён больше всех.

В течение двух лет Игорь Белоусов использовал статьи Вадима Мальчикова в качестве инструкций для управления своей организацией. В прошлом человек военный и дисциплинированный, делал он это точно по букве. В результате доход компании за год вырос в 25 раз за год и она прочно заняла первое место среди производителей пластиковых карт в Санкт-Петербурге. Используя свой опыт как успешную модель, Игорь открыл еще около 20 направлений бизнеса. После чего собрал статьи Вадима, которые помогли ему достичь такого результата, в единую книгу. В последующие четыре года этот бизнесмен продолжал поддерживать динамику роста дохода около 2000% ежегодно, создав сельскохозяйственный холдинг в масштабах страны. В основе этого расширения - данная книга.

Книга содержит более 50 весёлых иллюстраций. Книга Вадима Мальчикова «Энциклопедия построения своего бизнеса» уникальна тем, что это ПЕРВАЯ книга российского бизнес-консультанта о технологии управления предприятием, официально одобренная к изданию ассоциацией WISE. До этого такой чести удостаивались лишь зарубежные консультанты.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Энциклопедия построения своего бизнеса;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом