Вибростолы. Формование изделий от 10мм до 1, 2 м. (Модификации)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chelyabinsk/promyshlennoe/vibrostoly-formovanie-izdelij-ot-10mm-do-12-m-modifikatsii-137355
Цена: 40000 руб.
Размещено
Продавец: Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 137355
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Вибростол – это основное оборудование, определяющее качественные показатели производного литого бетона. Для производства изделий из мелкозернистых бетонов он должен проектироваться, чтобы обеспечить максимальное уплотнение, нерасслаиваемость и разжижение смеси, удаление воздуха из тела изделия, получение идеальной лицевой фактуры.
Вибростол – это сложный (хотя и простой на вид) агрегат, в котором все его характеристики жестко связаны и зависимы друг от друга по законам физики и техники.
• вибростол не может быть: легким, иначе он не будет универсальным и не сможет формовать средние и тяжелые изделия, но и слишком тяжелым, так как упадет амплитуда колебаний, интенсивность вибровоздействия, производительность.
• оптимальная частота вибрации 25 Гц (1500 об/мин) обеспечивает высокую амплитуду колебаний 1-1, 5 мм с ускорением 1, 5÷2, 0 g (g=м/с²) и по сравнению с вибрацией 50 Гц (3000 об/мин) амплитуда 0, 3-0, 5 мм имеет в два раза более высокую скорость уплотнения, а качество бетона (прочность, морозостойкость) оказывается выше на 50%.
Низкочастотная вибрация не «рвет» металл вибростола, а виброразвязка столешницы и рамы на мягких подвесках не передает вибрацию на раму и на пол, в отличие от пружин сжатия и резиновых демпферов. Наши столы работают бесшумно и не требуют крепления к полу.
• основа качества вибростола – максимально жесткая столешница: у нас это рама, залитая сталефибробетоном, с высоким модулем упругости, что обеспечивает равномерность вибрации по всей площади. Габаритные размеры столешниц назначает заказчик. Даже на длинных столах (2, 0 м) для этого достаточно одного вибратора, мощность которого подбирается, исходя из максимального веса изделий. Вибростолы на нашем производстве имеют размеры столешниц:
- 1300×700 с вибратором ИВ104 (25 Гц, 6, 2 кН, нагрузка до 200 кг)
- 2100×900 с вибратором ИВ106 (25 Гц, 12, 2 кН, нагрузка до 500 кг).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

2 м; Вибростолы 2 м модификации; Формование изделий от 10мм до 1; Формование изделий от 10мм до 1 2 м; Модификации; Вибростолы формование изделий от 10мм до 1; 2 м модификации; Вибростолы формование изделий от 10мм до 1 модификации; Вибростолы модификации; Вибростолы 2 м;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом