Сведение судеб. Любовная магия. Черные привороты. Видеосвязь

Сведение судеб. Любовная магия. Черные привороты. Видеосвязь в Челябинске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chelyabinsk/magiya-gadanie-astrologiya/svedenie-sudeb-lyubovnaya-magiya-chernye-privoroty-videosvyaz-344617
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 344617
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Управлять судьбой означает менять свою жизнь так, как вы хотите. Когда ко мне обращаются за приворотом, редко бывает, что нужно сделать простой приворот. Гораздо чаще проблемы отношений возникают не только из-за отсутствия любви, но и по другим причинам. Я бы сказала, что в основном люди расходятся или не могут быть вместе не из-за того, что не любят друг друга.

На отношения оказывают влияние мириады обстоятельств, соединяющихся друг с другом и вплетающихся в ткань судеб. Вот почему в любовной магии существуют такие ритуалы, как приворот черное венчание, приворот с куклой, приворот на волосы и ногти, которые помогают решать проблемы, выходящие за рамки сугубо любовных.
К этому типу воздействий относится и приворот сведение судеб. Влияние данного приворота является более мягким, если сравнить его с черным венчанием. В результате приворота судьбы соединяются, сводятся в спокойной обстановке. Результаты приворота проявляются через 20-30 дней после ритуала.
Приворот сведение судеб можно снять раньше, если заказчик решит, что не хочет быть вместе с привороженным, а лучше будет опробовать новые отношения с другим человеком. Тогда, после снятия приворота, судьбы разойдутся и разведутся, а чувства сойдут на нет.

Ну а если нужно спустя 5 лет продлить действие приворота, то не забудьте обратиться ко мне снова и сделать еще один ритуал.

Конечно, сведение судеб – это не только воздействие на обстоятельства ваших жизней. Это еще и приворот средний по силе, позволяющий создать чувство любви, усилить интимные отношения. Как и все привороты, этот обряд способствует семейным отношениям, рождению детей. При этом, воздействие не столь категорично, чем истинные черные привороты.

Такой ритуал подойдет, если у вас есть в запасе примерно месяц для проявления результатов.

При моей работе есть полная уверенность в отсутствии негативных последствий приворота.
Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp
Звоните и я обязательно помогу Вам.
Более подробную информацию Вы можете получить на моём сайте
Расположение
http://taro-vedma.online/, Челябинск

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черные привороты; Сведение судеб черные привороты видеосвязь; Любовная магия черные привороты видеосвязь; Любовная магия видеосвязь; Любовная магия черные привороты; Сведение судеб видеосвязь; Любовная магия; Сведение судеб любовная магия черные привороты; Видеосвязь; Сведение судеб;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом