Самый сильный приворот без греха. Церковный. Черная и белая магия

Самый сильный приворот без греха. Церковный. Черная и белая магия в Челябинске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chelyabinsk/magiya-gadanie-astrologiya/samyj-silnyj-privorot-bez-greha-tserkovnyj-chernaya-i-belaya-magiya-259871
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 259871
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Сегодня пришла очередь поговорить ещё об одном виде магического воздействия. Имя ему – только не удивляйтесь – Церковный приворот. Да, существует и такая разновидность воздействия. О ней то мы и будем сегодня говорить очень подробно. Приступая к освещению такого магического воздействия, стоит сказать, что приворот, сделанный в церкви и Церковный приворот – это есть суть вещи разные! самое важно то, что ритуал совершается непосредственно на территории самого храма. При этом могут быть задействованы разные силы, например, может быть подключён сам христианский эгрегор, который является очень мощным, могут быть привлечены иные сущности, которые обитают на территории церкви. К таким враждебным потусторонним сущностям относятся:
— Бесы, что живут в данном пространстве. При этом стоит знать, что церковные бесы подчиняются Абаре (с его помощью можно делать много чего: омолаживаться за чужой счёт, скидывать порчу или болезни, ну, и, конечно же, делать любовный приворот) – главному бесу, к которому постоянно обращаются веретники, совершая свои дела. Таким образом, Абара – это главный церковный бес.
-Души тех, кого совсем недавно отпевали в церкви.
-Кроме этого, привороты в церкви могут быть исполнены на собственной силе, в таком случае христианский эгрегор не подключается.
Церковный приворот будет эффективен в отношении тех, кто часто ходит в церковь (чем чаще ходит туда человек, тем быстрее приворот вживляется в свою жертву), кто был крещён, кто живёт непосредственно в христианской традиции. Если же человек к христианству не имеет никакого отношения, то приворот, совершённый в церкви или посредством церковной атрибутики, не будет иметь решительно никакой силы. В конце нашего повествования хотелось бы отметить, что вышеобозначенное магическое воздействие может набирать свою силу очень быстро и продолжать свое действие всю жизнь. Каждому клинту отправляю фото отчет. Возможно видео присутсвие на ритуале (по Ватсапу/ вайберу (но при этом соблюдать полную тишину и не мешать мне проводить ритуал). Звоните. Отвечу на все ваши вопросы.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Самый сильный приворот без греха черная и белая магия; Самый сильный приворот без греха церковный черная и белая магия; Церковный; Самый сильный приворот без греха церковный; Самый сильный приворот без греха; Черная и белая магия; Церковный черная и белая магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом