Магия Вуду, гадания на таро, лечение и другое

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chelyabinsk/magiya-gadanie-astrologiya/magiya-vudu-gadaniya-na-taro-lechenie-i-drugoe-48447
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 48447
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧелябинская областьЧелябинск

Гадаю на рунах, на картах таро, на карты Вуду. Делаю амулеты и обереги. Занимаюсь колдовством как деревенским так и Вуду. Изучил зельеварения и травологию активно её применяю в работе. Наложения и снятие проклятие и порчи. С помощью рун также могу навести порчу и снять её, также сделать различные привороты и ритуалы. Осуществляю диагностику всего тела и лечения различных болезней как с помощью Вуду так и с помощью деревенского и кладбищенского колдовства.
Соблюдаю строго правило конфиденциальности. Я не обещаю своим клиентам золотые горы я только исполняю волю богов которые через меня пытаются помочь нуждающимся людям. Просьба строго звонить с 10: 00 до 21: 00. Принимаю только по предварительной договоренности. Люди которые не верят в колдовство просьба вообще не беспокоить меня. Цены на мои услуги и ритуалы в полнее реальные. Моя электронная почта:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магия вуду лечение и другое; Магия вуду гадания на; Гадания на таро лечение и другое; Магия вуду таро; Магия вуду гадания на таро лечение и другое; Гадания на; Магия вуду гадания на лечение и другое; Магия вуду; Гадания на таро; Лечение и другое;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом