Услуга ХОЗЯЙКА НА ЧАС

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chehov/uborka/usluga-hozyajka-na-chas-201179
Цена: 450 руб.
Размещено
Продавец: ОПОРА;  Частное лицо;  
№ объявления: 201179
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьЧехов

Мы оказываем услуги тем людям, которые не желают тратить свою жизнь на мытье полов, а хотят найти для себя более полезные и приятные занятия в освободившееся время, пока специалисты услуги «ХОЗЯЙКА НА ЧАС» выполняют за них всю «грязную» работу.
Действительно, мы можем предложить, как полный комплекс услуг, так и отдельные виды работ по дому, которые позволят вам получить следующие преимущества:
• Вы сможете потратить свое личное время только на свое усмотрение;
• Вы будет жить с максимальным уютом и комфортом, не убирая при этом дом;
• Вам не придется искать время на покупку продуктов;
• Вы не будете думать об удалении пятен с одежды;
• Кроме того, теперь ваше белье всегда будет идеально выглажено.

Независимо от того, кто Вы – одинокий холостяк, бизнес-леди, или молодая семья, услуга «ХОЗЯЙКА НА ЧАС» поможет решить Ваши бытовые проблемы. Вам необходимо привести дом в порядок к приезду гостей? «ХОЗЯЙКА НА ЧАС» справится с этим, предоставив вам время заняться собой. Вы затеяли генеральную уборку к возвращению мужа, но не успеваете закончить? Наши девушки с радостью Вам помогут. Вы совсем молодая семья и хотите провести выходные, посвятив их совместному отдыху, но вместо этого перед Вами маячит перспектива глобальной стирки и уборки? Не портите свой отдых, позвоните нам и закажите услугу «ХОЗЯЙКА НА ЧАС» и специалисты выполнят вашу работу без особых усилий.
Если Вы очень занятой человек, наш сервис предлагает такие виды услуг, как: покупка продуктов, уборка квартиры, оплата счетов и многое другое, на что зачастую не хватает свободного времени.
«ХОЗЯЙКА НА ЧАС» – это довольно востребованная услуга. Обратившись к нам, вы получите сервис высокого качества, потому что мы ответственно относимся к нашей работе.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Услуга хозяйка на час;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом