Автокран в Чехове. Автовышка в Чехове. Манипулятор в Чехове.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/chehov/transport-perevozki/avtokran-v-chehove-avtovyshka-v-chehove-manipulyator-v-chehove-201223
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Игорь Анатольевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 201223
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьЧехов

Мы предоставляем Услуги СпецТехники в Чехове - Чеховском районе: Автокраны «уралы»-вездеходы, Манипуляторы (в том числе и на вездеходах Автовышки (в том числе и на вездеходах)! Высокая надежность нашей техники обеспечит выполнение работ в соответствие с вашими планами. Заказывайте СпецТехнику у нас в любое для вас удобное время! Наша компания ценит каждого своего клиента. Помощь Вам – наша работа, а лучшая награда — Ваше повторное обращение именно в нашу компанию! У нас самая лучшая СпецТехника! Звоните, спрашивайте, заказывайте!

Предлагаем воспользоваться уникальным предложением по Аренде нашей Строительной Техники в Чехове, Чеховском районе!

Услуги автокрана Чехов, Чеховский р-н длина стрел 14 - 18 - 22 метра, грузоподъемность стрел 14 - 16 - 20 - 25 тонн, опытные водители! И на Вездеходах!

Услуги автовышки Чехов, Чеховский р-н высота подъема 15 - 18 - 20 - 22 - 25 метров, грузоподъемность от 250 до 500 кг, опытные водители! И на Вездеходах!

Услуги манипулятора Чехов, Чеховский р-н грузоподъемность борта от 5т — до 15т, длина борта от 5м — до 8м, грузоподъемность стрел от 3т — до 7т, в/с от 10м — до 25м, высота платформы от земли: есть как и с низкими бортами манипуляторы, так и с высокими бортами манипуляторы, опытные водители! И на Вездеходах!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автокран в чехове автовышка в чехове манипулятор в чехове; Автовышка в чехове манипулятор в чехове; Автовышка в чехове; Автокран в чехове манипулятор в чехове; Автокран в чехове автовышка в чехове; Автокран в чехове; Манипулятор в чехове;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом