Газовая тепловая пушка

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/cheboksary/zhkh-ekspluatatsiya/gazovaya-teplovaya-pushka-65373
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Экощит 21;  Частное лицо;  
№ объявления: 65373
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧувашияЧебоксары

Гaзoвый вoздухoнaгрeвaтeль ВНГ предназначен для безопасного, надежного и эффективного обогрева потоком воздуха производственных, складских помещений и просушки помещений при проведении отделочных работ в строительстве. Обратите внимание, ВНГ может применяться только на промышленных объектах.

Климатическое исполнение УХЛ категории размещения 3 по ГОСТ 15150-69 при температуре окружающего воздуха от -10 ° С до +35 ° С. Запрещается подвергать вoздухoнaгрeвaтeли воздействию атмосферных осадков. Допускаются для работы только под надзором.

Конструкция изделия

ВНГ состоит из корпуса в виде трубы, внутри которой установлены горелка и двигатель с вентилятором на конце вала, и пульта управления. На диске горелки установлены электрод пьезоподжига, термопара и термовыключатель. Внутри пульта управления установлена гaзoвая аппаратура, имеющая на входе резьбу для присоединения гaзoвого шланга к вoздухoнaгрeвaтeлю (входит в месте с редуктором в комплект поставки).

На боковые стенки пульта управления вынесены выключатель, кнопка пьезоподжига, кнопка – пуск гaзoвого клапана. На дне пульта управления установлены ножки, сзади – шнур питания с боковыми заземляющими контактами. Сверху крепится ручка. Внутри корпуса для снижения температуры его оболочки установлена вторая воздухонаправляющая труба с передней защитной решеткой. Сзади корпуса крепится задняя защитная решетка.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Газовая тепловая пушка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом