Помещение 160, 9 кв. м, центр, 1 линия, мебель. Продаю

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/cheboksary/prodam-kommercheskuyu-nedvizhimost/pomeschenie-1609-kvm-tsentr-1-liniya-mebel-prodayu-141936
Цена: 8500000 руб.
Размещено
Продавец: Ксения Попова;  Частное лицо;  
№ объявления: 141936
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧувашияЧебоксары

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию помещения с отдельным входом и мини-офисом, оборудованы рабочие места. Евроремонт. Мебель.

Центр города Чебоксары, ул. Ярославская, 17 (на заливе). Развитая инфраструктура, банки, адм-коммерческие учреждения, проходная зона, парковка у входа. Прилегающая территория-брусчатка.

Идеально для адвокатской, юридической или страховой компании, представительства, шоу рума, ателье, фотоателье и т. д. Не для баров, не для пивных, не для лото!

Торговый (основной) зал, хранилище, раздевалка, санузел, кабинет; отдельно кабинет, офис-кухня, хол и туалетная комната.

Цоколь с окнами. Интернет. Телефон (серебряный номер). ОП сигнализация. Кондиционеры. Мебель. Отделка — качественными материалами: пол-плитка, стены-ровные, навесной потолок. Вывеска с подсветкой на фасаде, видимость с проезжей части.

Предлагаемая стоимость с мебелью 8, 5 млн. руб всё помещение, без НДС. Собственник—ООО.

Возможно: предоставление юр адреса.
Окончательная стоимость, условия — в переговорном процессе.

Фото и информация в объявлении — реальные!

Сайт Агентства на Ярославской
Тел +; или
Адрес агентства: город Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9: 00 до 18: 00 по будням.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Центр мебель продаю; 9 кв центр линия продаю; Помещение 160 центр мебель; Помещение 160 центр мебель продаю; 9 кв центр мебель; Центр; 9 кв мебель продаю; Помещение 160 продаю; Помещение 160 центр продаю; Мебель продаю;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом