Приворот на любовь. Приворот деревенский. Приворот рунный. Приворот на вещь (духи, сигареты, одежда, подарки) Приворот на беременность.

Приворот на любовь. Приворот деревенский. Приворот рунный. Приворот на вещь (духи, сигареты, одежда, подарки) Приворот на беременность. в Чебоксары
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/cheboksary/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-na-lyubov-privorot-derevenskij-privorot-runnyj-privorot-na-vesch-duhi-sigarety-odezhda-podarki-privorot-na-beremennost-356753
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Магия-услуги.ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ФОТО.;  Частное лицо;  
№ объявления: 356753
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЧувашияЧебоксары

Помогу вернуть мужа, вернуть жену. Сильный приворот на всю жизнь. За моими плечами многолетний опыт работы и множество счастливых пар и соединенных судеб. Окажу реальную магическую помощь на расстоянии, также принимаю лично. Честность и конфиденциальность гарантирую. Вы всегда можете позвонить или написать мне 89091536744

Обращаясь ко мне, девушки и парни хотят лишь одного – чтобы их пассия обратила на них внимание. Но является ли это честным по отношению к ним? На эту тему можно рассуждать долго, так как многие люди после приворотов живут долго и счастливо, создают семьи, и тема приворотов уходит на второй план.

На сегодняшний день, именно любовная магия является наиболее распространенной, а привороты – самой частой целью обращения ко мне.

Если Вы решились на то, чтобы приворожить своего любимого человека, то я хочу рассказать Вам подробно о том, что это такое и как я это делаю.
Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!
----позвонить или написать мне 89091536744
Получая что-либо, тем более в области эзотерики или магии, необходимо платить по полной программе, никогда не торговаться, так как от этого зависит качество реализации в вашей жизни проведённого ритуала или совершённой магической работы, а также ваше будущее, на котором вы пытаетесь сэкономить, словно находитесь на базаре и торгуетесь с продавцом. Помните, что за всем и всегда наблюдает сила, именно она решает претворить желаемое в вашей жизни или свести на нет предоставленные магические услуги мага, к которому вы обратись за определённой помощью и личным запросом.
Смогу ли я Вам помочь?
1.Опишите (понадобится фото)Вашу ситуацию подробнее, остановитесь на
тех моментах, которые кажутся Вам ключевыми. Это поможет мне быстрее
понять и разобраться в Вашей проблеме и соответственно быстрее помочь
Вам.
2.Какой результат Вы хотите получить ?
3.Напишите настоящие полные имена.
4.Напишите точные даты рождения.
5.Подумайте над тем, кто мог пожелать Вам зла.
Пожалуйста, отнеситесь к ответам на вопросы с максимальным вниманием и
серьёзностью, так как именно от них будет зависеть-смогу ли я Вам
помочь?
Для более реального анализа использую КАРТЫ ТАРО
От себя же я скажу, что если я оценил Вашу ситуацию, то мы добьемся результата Вся работа ведется по предоставленным вами фотографиям независимо от того, был личный прием или нет.Качество, сроки и цена работы также никак не зависят от того, встречались ли мы лично.

---позвонить или написать мне 89091536744

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот на любовь приворот рунный духи подарки; Приворот деревенский приворот рунный приворот на вещь духи сигареты; Приворот рунный приворот на вещь одежда приворот на беременность; Приворот на любовь приворот деревенский приворот рунный приворот на вещь духи одежда; Духи сигареты подарки; Приворот на любовь приворот деревенский приворот на вещь духи сигареты подарки приворот на беременность; Приворот рунный приворот на вещь духи; Приворот на любовь приворот на вещь духи сигареты одежда; Приворот на любовь приворот на вещь духи одежда; Приворот на любовь приворот деревенский приворот на вещь духи подарки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом