Мойка ящиков разного размера

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/bryansk/obschestvennoe-pitanie/mojka-yaschikov-raznogo-razmera-137328
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Артем Александрович;  Частное лицо;  
№ объявления: 137328
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБрянская областьБрянск

ООО Агроконтинент это гигиеническое производство с двумя производственными площадками. Мы производственная компания и предлагаем купить – машину для мойки ящиков тоннельного типа, для всех видов и типоразмеров ящиков, оборотной тары. Два вида моечных машин с электро нагревом воды в резервуаре мойки, это ТЭНами, и паровой нагрев, при подключении парогенератора пищевого производства.
Качественная мойка ящиков должна состоять из нескольких зон и иметь запас по производительности. Первая идёт – зона мойки с форсунками для основной мойки ящиков, вторая – это зона ополаскивания с подачей проточной воды из водопровода предприятия. Цена нам моечную машину у нас завода-изготовителя, и мы даём скидки дилерам и постоянным заказчикам.
Давление при мойке ящиков создаётся в среднем 5 бар, чего достаточного для отмывания от грязи и белковых остатков. Применяется установка на всех пищевых производствах, мясных и молочных, кондитерских и перерабатывающих. Дезинфекция тары достигается моющими и дезсредствами. Но если необходимо, можно увеличить температуру ополаскивания до 85 ᵒС, это тоже эффект дезинфекции.
Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.
ООО Агроконтинент предлагает купить мойку ящиков со склада в Москве, без переплат и всегда по наличию. Можно писать на Viber, WhatsApp, e - mail, мы сразу Вам позвоним и всё согласуем. Цена на мойку ящиков со скидкой для торгующих предприятий. Звоните и обращайтесь на наше гигиеническое производство. Мы можем помыть 100, 300, 600, 900 ящиков в час. Мойка вёдер отличается прижимными рампами и скоростью.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мойка ящиков разного размера;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом