БРЯНСКЕ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ МУЖА ПРИВОРОТ ПАРНЯ ПРИВОРОТ ЖЕНЫ ПРИВОРОТ ДЕВУШКИ ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИКА ГАДАНИЕ ОДНОПОЛЫЙ

БРЯНСКЕ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИВОРОТ МУЖА ПРИВОРОТ ПАРНЯ ПРИВОРОТ ЖЕНЫ ПРИВОРОТ ДЕВУШКИ ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИКА ГАДАНИЕ ОДНОПОЛЫЙ в Брянске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/bryansk/naraschivanie-resnits/bryanske-lyubovnaya-magiya-privorot-muzha-privorot-parnya-privorot-zheny-privorot-devushki-otvorot-ot-sopernika-gadanie-odnopolyj-364401
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Любовная Магия;  Частное лицо;  
№ объявления: 364401
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБрянская областьБрянск

Я оказываю весь спектр магических услуг, решаю важные жизненные вопросы с помощью сильной магии. Я практикующая черная ведьма, мой опыт работы на сегодняшний день более 40 лет. Помимо родового дара который я унаследовала в своей семье, я проходила обучении у лучших шаманов и колдунов в мире, у меня разработанны авторские методики и только индивидуальный подход.
ОТ себя гарантирую что доведу до нужного результат, после консультации и диагностики я подбираю обряды и ритуалы конкретно под вашу ситуацию.
Моя магия без греха последствий для вас, я закрываю энергетически свою работу никто не сможет ее просмотреть.

Пример Услуг:
- Энергетические и Родовые чистки на всех уровнях, Глубинные Проработки Рода и Кармы.
- Снятие и Наведение Порчи/Сглаза, Устранения 3х лиц (любовницы/любовника, муж/жена, родственники, сотрудники на работе, завистники, сплетники) провожу энергетическое ослабление и недоброжелатели оставляют вас в покое, или вашего избранника.
- Любовная Магия, Любовные Привороты, Гармонизация отношений, Черное Венчания, Интимная Привязка, Быстрая Привязка и Однополые Привороты.
- Верну мужа/жену в семью, полное восстановление и проработка отношений.
- Диагностика и Снятие Венца Безбрачия и Печати Одиночества.
- Энергетическая Защита, Зеркальная Защита,Энергетическая Защита на всю Семью, Защита от Порчи и Приворота, Магическая Защита на Имущество и Бизнес.
- Переселение в Другое Тело, Погружение в Прошлые Жизни, Работа с Кармическими Узлами.
- Магия Денег, Обряды на Богатство, Открытие Финансовых Потоков.
- Для женщин, у меня есть авторские методики поднятие инт***ной и женской энергии.
Что это дает? Мужчины бегают табунами, решают ваши проблемы, дают деньги, даже спящий муж 20 лет в углу резко оживает и ваши отношения приобретают новый уровень. РЕКОМЕНДУЮ!

Сейчас очень не простое время, для всех людей на планете везде войны, вирусы, опасность для нас и для нашей семьи, для того, чтобы вы были спокойны и уверенны в будущем своем и своих родных я ставлю ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЩИТ.

Остерегайтесь Шарлатанов, работа с энергией и магией должна быть только у квалифицированного специалиста, так как последствия могут быть очень плохие. Также не бывает результата за 3 дня, сроки всегда обговариваются, но на любой обряд и комплекс ритуалов надо свое время.
Я даю свою правил которых надо строго придерживаться, это на вашей ответсвенности.
Четко формулируйте свой запрос перед обращением.
Консультация по телефону 89068942960 Viber WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Брянске любовная магия приворот мужа приворот парня приворот жены приворот девушки отворот от соперника гадание однополый;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом