Светлана Самуиловна обладает магическим даром предсказания. 375293668978

Светлана Самуиловна обладает магическим даром предсказания. 375293668978 в Брянске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/bryansk/magiya-gadanie-astrologiya/svetlana-samuilovna-obladaet-magicheskim-darom-predskazaniya-375293668978-242468
Цена: не указана
Размещено
Продавец: светлана;  Частное лицо;  
№ объявления: 242468
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБрянская областьБрянск

Я веду личный прием в городе Гомель. Я живу и работаю под своим настоящем именем, в отличает от многих шарлатанов заполонивших интернет (кто обжегся на лжемагах - не отчаиваейтесь, пишите!). Я всегда рад помочь вам в решении любых сложных жизненных ситуаций. Сделаю сильный магический приворот, верну любимого, верну любимую, восстановлю семейную гармонию, устраню соперника, сделаю заговор на деньги, предскажу судьбу по картам, нейтрализую порчу и сглаз, поставлю защиту.
Я гарантирую вам полную конфиденциальность, в моих интересах нет придавать огласке проблемы моих клиентов. Я работаю до полного достижения поставленных целей и никогда не брошу работу "на середине".
Моя задача - помощь другим людям, а не собственная нажива, поэтому в отличие от аферистов и шарлатанов, которые прячут свои истинные лица за разными картинками, пиарят себя в интернете от имени несуществующих журналистов, я гарантирую результат, если же я не смогу вам помочь - верну деньги в полном объеме. Мои магические способности помогли многим людям обрести гармонию и взаимопонимание в семье, улучшить финансовое положение, исцелиться от болезней и недугов.
Я практикующий маг и всегда готов продемонстрировать свои способности. Мой дар передался мне по наследству, я - хранитель вековых языческих традиций, экстрасенс и биоэнергетик.
Провести магический ритуал я смогу как при личной встрече, так и дистанционно по у. При проведении оплаты моей работы вы можете видеть, что отправляете средства непосредственно мне, а не какому-то неизвестному человеку, либо можете отправлять перевод для получения которого требуется паспорт.
Я официально зарегистрированный маг-целитель.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Светлана самуиловна обладает магическим даром предсказания 375293668978; Светлана самуиловна обладает магическим даром предсказания; 375293668978;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом