Кафе рядом со станцией

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/bronnitsy/prodazha-i-pokupka-biznesa/kafe-ryadom-so-stantsiej-229966
Цена: 2000000 руб.
Размещено
Продавец: Роман;  Частное лицо;  
№ объявления: 229966
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБронницы

Приобретя действующий прибыльный бизнес в г. Бронницы Вы получаете:
1) Продажа от собственника, а не от агентства!
2) Данный бизнес весьма рентабельный и имеется огромный потенциал, который можно направить на расширение ассортимента продукции и максимизацию прибыли.
3) Продается кафе домашней еды "Сосновка" село Малышевой (2 этажа)
4) Кафе располагается весьма удачно, в 5 минутах пешком от станции "Бронницы", где интенсивное движение людей, а соответственно большой поток Ваших потенциальных клиентов.
5) Данный бизнес полностью укомплектованы всем необходимым новым оборудованием для оказания качественных услуг и никаких вложений от Вас не потребуется.
6) Мы существуем и приносим прибыль уже несколько лет и останавливаться на достигнутом не собираемся
7) Работа налажена без посредников
8) Вы получите огромную клиентскую базу, которую мы наработали за все время. Вам достанутся все действующие договора с нашими поставщиками и обслуживающими организациями. Договор на обслуживание расчетного счёта и эквайринга – действующие.
9) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе с поставщиками, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
10) Уместен разумный торг с реальным покупателем.
11) Самый порядочный и честный коллектив, с кем мне доводилось работать, останется работать в Вашем кафе.
Все продукты, которые мы используем при готовке приобретены у лучших поставщиков, которые продают продукцию исключительно высокого качества. И за все время работы нас полюбило огромное количество людей, которые стали нашими постоянными клиентами. И за все время мы накопили огромное число положительных отзывов и наработали большую клиентскую базу.
Цель продажи довольно-таки проста: нужны деньги для инвестирования в новый более крупный бизнес-проект.
Успейте стать владельцем данного бизнеса и за 2 млн. рублей помимо самого помещения Вы получите все оборудование, всю мебель, хорошо отлаженную рекламу, которая приносит результаты, контакты всех наших поставщиков и наших постоянных клиентов. В итоге Вам достанется полный комплект услуг, от Вас только нужно будет работать и зарабатывать.
Для приобретения свяжитесь по номеру объявления, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Кафе рядом со станцией;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом