Линия по экстракции хлопкового масла для производства хлопкового масла

Линия по экстракции хлопкового масла для производства хлопкового масла в Боровичи
Линия по экстракции хлопкового масла для производства хлопкового масла в Боровичи, фото 2
Линия по экстракции хлопкового масла для производства хлопкового масла в Боровичи, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/borovichi/oborudovanie-proizvodstvo/liniya-po-ekstraktsii-hlopkovogo-masla-dlya-proizvodstva-hlopkovogo-masla-248925
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 248925
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовгородская областьБоровичи

Линия по экстракции хлопкового масла является частью линии по производству хлопкового масла ( ). Это предназначенна для извлечения масла из хлопковых жмыхов.

Технология экстракции хлопкового масла -- это извлечение хлопкового масла из жмыхов с использованием органического растворителей. Он состоит из четырёх систем: система экстракции растворителем, система D.T.D.C, система обработки смешанного масла и система улавливания растворителя. С помощью оборудовании для экстракции хлопкового масла ( ) остаточная масличность масла в шроте ниже 1%. Таким образом, вы можете получить больше масла и больше прибыли.

Экстракции хлопкового масла характеризуется управлением высоко непрерывным и автоматическим. В процессе экстракции масла высока эффективность извлечения масла и низок расход энергии, что понизит стоимость производства масла.

Но в цехе экстракции нужно поддерживать закрытую среду, чтобы обеспечить безопасную производственную среду. Если вы выберете производителя оборудование для экстракции хлопкового масла, то компания Henan Doing представляет собой ваш отличный выбор. Наша компания может предоставить комплектное оборудование для экстракции хлопкового масла, и тоже сделать проект " под ключ ". Наше оборудование для экстракции может удовлетворить ваши различные потребности. Если вам надо оборудование для экстракции хлопкового масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Линия по экстракции хлопкового масла для производства хлопкового масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом