Колдун,работа .от 5000 рублей

Колдун,работа .от 5000 рублей в Боровичи
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/borovichi/magiya-gadanie-astrologiya/koldunrabota-ot-5000-rublej-264136
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 264136
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовгородская областьБоровичи

✔ Сильный приворот-Сильный МАГ-Мощная работа
ТАРО за 500 руб-
Некоторые используют магию в корыстных целях, направленных на уничтожение друг друга. Воздействие на здоровье, финансы, любовные отношения, которое все разрушает. ✔ Сильный приворот-Сильный МАГ-Мощная работа-Для того чтобы я начал с вами работу, необходимо написать мне письмо: описать проблему и результат, который вы хотите получить.Задумайтесь! Что привело Вас ко мне? Слезы, боль, отчаяние?
Viber
WhatsApp
✔ Сильный приворот- Магия необходима лишь тогда, когда своими силами найти решение не получается.Устранение колдовских программ.Помогу в самых сложных и безнадежных ситуациях.Приворот, отворот.
✔ ТАРО
✔ Сильный МАГ
✔ Сильный приворот

ТАРО за 500 руб

Вот не понравилось кому-то что-то, сразу идут к колдунам и делают порчу на человека. Ведь это страшно, потому что далеко не все маги придерживаются каких-либо принципов. На первом месте у них деньги, и за них они готовы сделать что угодно и кому угодно. А стоят такие ритуалы безумно дорого.

К нам довольно часто последнее время стали обращаться люди, которые подверглись вот такому воздействию. Жил человек, все было хорошо, семья, дети, работа. А потом вдруг все начинает рушиться. Жена (муж) уходит, толком не объяснив причин, увольнение с работы, обвал бизнеса, с детьми начинаются проблемы, ухудшается здоровье. Причем все это происходит очень резко и бьет не только физически и материально, но и морально. Люди заходят в тупик.

Обращаться к магам начинают только тогда, когда все попытки решить ситуацию самостоятельно не увенчались успехом, ведь при наведении порчи, таких людей никто не слышит, с ними стараются свести общение к минимуму и, в итоге, человек один на один со своими проблемами, вот тогда и остается последний шанс- магия.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Колдун от 5000 рублей; Колдун работа; Работа; От 5000 рублей; Работа от 5000 рублей; Колдун работа от 5000 рублей; Колдун;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом