ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАГ, проверенные отзывы в городе Березовка Пермский край

ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАГ, проверенные отзывы в городе Березовка Пермский край в Березовка Пермский край
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/berezovka-permskij-kraj/magiya-gadanie-astrologiya/fenomenalnyj-mag-proverennye-otzyvy-v-gorode-berezovka-permskij-kraj-250525
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Калхан;  Частное лицо;  
№ объявления: 250525
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПермский крайБерезовка Пермский край

Вы хотите обрести помощь в городе Березовка Пермский край, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Ритуалы в городе
Березовка Пермский край.

МАГИЯ ЛЮБВИ: приворотная порча; присушка; любовная притяжительность; любовная привязка; белый приворот; черный приворот; снятие венца безбрачия; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: как поймать удачу;молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;сопровождение в любых начинаниях;заговор для клиентов; открытие канала удачи;успех на продажу недвижимости;заговор на большие деньги; а также и др.

ЧИСТКА отливание воском;окуривание травами;выкатывание яйцом;стихийная;руническая чистка;отжиг огнем;энергетическая;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы в городе Березовка Пермский край:

«Калхан, большое спасибо! Обратилась первый раз. В ответ получила грамотный и развернутый ответ. Есть с кем сравнивать, не жалею, что позвонила Вам - после разговора остались только положительные эмоции.»* — Валентина, 45 лет.

Моя помощь в городе Березовка Пермский край это гарантированный результат.

ПРИЕМ В ГОРОДЕ Березовка Пермский край. Контакты для записи: звоните или пишите в мессенджеры Viber,whatsapp. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Феноменальный маг проверенные отзывы в городе березовка пермский край; Феноменальный маг; Проверенные отзывы в городе березовка пермский край;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом