Обучу гаданию на Таро.Гадаю.Помогу в решении проблем и многое другое.Помогу снять негатив.Проработка слабых планет в карте рождения.

Обучу гаданию на Таро.Гадаю.Помогу в решении проблем и многое другое.Помогу снять негатив.Проработка слабых планет в карте рождения. в Белоярском
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/beloyarskij/magiya-gadanie-astrologiya/obuchu-gadaniyu-na-tarogadayupomogu-v-reshenii-problem-i-mnogoe-drugoepomogu-snyat-negativprorabotka-slabyh-planet-v-karte-rozhdeniya-443598
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Астротаро;  Частное лицо;  
№ объявления: 443598
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьБелоярский

Провожу личное астрологическое сопровождение обратившихся ко мне,даю советы.выбираю лучший вариант,укажу правильный путь,подскажу где получить прибыль и многое другое
Консультация проходит онлайн в формате обмена сообщениями в любом из мессенджеров – Whatsapp, Telegram, Viber,или как вариант полноценная консультация используя все средства связи.
Провожу комплексный анализ личной жизни, работы, финансов, бизнеса, возможности переезда и др.
Выберите наиболее приоритетное для вас направление.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Анализ и составление индивидуальной карты рождения Определю ваш характер, разберу проблемы в личной жизни, семье, направления самореализации, обучения, карьеры, перспективы развития, как добавиться финансового благополучия, обрести множество полезных связей и преодолеть негативные аспекты гороскопа.
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ
Это анализ совместимости партнеров по разным сферам взаимодействия – эволюция, судьба, потребности, энергетическая, эмоциональная и сексуальная совместимость и т. д. Выявим факторы нестабильности отношений и возможные кризисы. Составим прогноз длительности брака и рождения детей.
ГОРОСКОП ПРОФЕССИИ
Анализ врожденных способностей и раскрытие полного глубинного потенциала. Подбор профессий и благоприятных сфер деятельности. Определим карьерные возможности и взаимодействие с коллективом.
КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Научу понимать индивидуальные эволюционные задачи судьбы. Составим подробный анализ аспектов личной, родовой и наследственной кармы. Проконсультирую по вопросам духовного развития личности.
БИЗНЕС-ГОРОСКОП
Анализ и прогнозирование деятельности бизнеса (компании), определение наиболее подходящего времени для заключения сделок и контрактов. Способность анализировать команду и подбирать новый персонал.
ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ (ВЫБОР БЛАГОПРИЯТНОЙ ДАТЫ)
Определение наилучшего времени для начала важных дел: бизнес, бракосочетание, рождение детей, поездки, регистрация предприятия, приобретение недвижимости и пр.
ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ (ВОПРОС-ОТВЕТ)
Вы получаете ответы на четко сформулированные вопросы без составления натальной карты (гороскопа рождения) по времени и местоположению. Методика основывается на предопределенности и неизбежности судьбы.
СОЛНЕЧНО-ЛУННЫЙ ГОРОСКОП.
Определение характера, привычек, подсознательного стремления и возможностей личности, а также выявление благоприятных и негативных периодов жизни на основе положения Солнца и Луны.
РЕЛОКАЦИЯ
Выясню наиболее благоприятные населенные пункты для переезда и расскажу об отрицательных местах, которые необходимо избегать.
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД – СОСТАВЛЕНИЕ СОЛЯРА С РАСШИФРОВКОЙ
Составление индивидуального астрологического прогноза на один год вперед.
РЕКТИФИКАЦИЯ ГОРОСКОПА ПО СОБЫТИЯМ ЖИЗНИ
Процесс вычисления истинного времени рождения по основным событиям из жизни
т 89093247058 Оплата почасовая,средняя стоимость часовой консультации 3000 руб.Время на расчет и интерпретацию в среднем 3 часа ,сразу после оплаты.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Обучу гаданию на таро гадаю помогу в решении проблем и многое другое помогу снять негатив проработка слабых планет в карте рождения; Помогу в решении проблем и многое другое помогу снять негатив проработка слабых планет в карте рождения; Обучу гаданию на таро гадаю помогу в решении проблем и многое другое проработка слабых планет в карте рождения; Обучу гаданию на таро помогу в решении проблем и многое другое; Обучу гаданию на таро помогу снять негатив; Проработка слабых планет в карте рождения; Помогу снять негатив; Обучу гаданию на таро гадаю; Гадаю помогу в решении проблем и многое другое помогу снять негатив проработка слабых планет в карте рождения; Обучу гаданию на таро помогу в решении проблем и многое другое помогу снять негатив;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом