утепление - утеплители

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/belgorod/stroitelstvo/uteplenie---utepliteli-74044
Цена: 60 руб.
Размещено
Продавец: владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 74044
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБелгородская областьБелгород

Процесс утепления с помощью заливки в пустоту стены происходит напрямую сверху между внутренней и наружной кладкой стен пока не установлены плиты перекрытия, либо путем высверливания отверстий в цементном шве, не затрагивая и не разрушая кирпич с определённым шагом по высоте и ширине всей стены. Через эти отверстия специализированным оборудованием подаются компоненты пенополиуретана, начиная с самых нижних отверстий. Вспениваясь, материал заполняет полость, постепенно поднимаясь по высоте стен. добившись заполнения на одном уровне, переходят к следующему уровню отверстий, и так до полной заливки полости. Утеплитель получается монолитным без стыков и соответственно без мостиков холода. zaliv1Плотность подаваемого материала в пустоту стены составляет 15 кг/м3, что исключает возможность повреждения строительной конструкции. Плотность напыляемого материала на поверхность составляет от15 кг/м3 до 300 кг/м3 данная технология позволяет утеплить жилой дом в зависимости от объема от одного до трех дней, гарантируя целостное и монолитное заполнение пустот. Многолетний опыт наших специалистов гарантирует целостное и монолитное заполнение пустот на 100%, а так же сохранение внешнего вида и чистоту фасада. Качество выполненных работ по желанию заказчика контролируется специальным прибором тепловизором, который помогает обнаружить потери тепла.
Пенополнуретан экологически безопасен, разрешен к применению в России и имеет все необходимые сертификаты соответствия.
-Утепление пустотных стен пенополиуретаном — это надежный и высокоэффективный метод, который имеет целый ряд достоинств:
Утеплитель получается монолитный (без швов и щелей), возможность нанесения его на любые не ровные поверхности и в труднодоступные места, что увеличивает эффективность утепления.
ППУ имеет самый низкий коэффициент теплопроводности в сравнении с другими утеплителями 0, 019-0, 027 Вт/*К (3, 9 см ППУ соответствует 100 см кирпичной кладки или 10 см минеральной ваты)
ППУ создает эффект термоса т. е. летом не проникает жара, зимой сохраняется тепло.
Утеплитель экологически безопасен
ППУ — самозатухающий материал
достигаются хорошие показатели шумоизоляции
Отсутствуют мостики холода
ППУ не разрушают грызуны
ППУ защищает от плесени, грибков и служит антикоррозионной защитой металла
Теплоизоляция на многие годы (срок службы ППУ более 50 лет)Оказываем услуги в любое время года, используем все виды утеплителей. Обращайтесь, мы поможем вам с выбором. тел.,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Утепление - утеплители;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом