Медный купорос кормовой

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/belgorod/sh-zhivotnye/mednyj-kuporos-kormovoj-168009
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Татьяна Сергеевна Завьялова;  Частное лицо;  
№ объявления: 168009
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБелгородская областьБелгород

ООО «Региональный партнер» реализует медный купорос (кормовой). Страна производитель Россия.
Медный купорос кормовой добавляют в стартовый рацион корма в количестве 125-250 мг на 1 кг увеличивает потребление корма и рост поросят. Как отдельный ингредиент, медь добавляется в объеме0, 45-0, 9 кг на 1 тонну в виде медного купороса в качестве антибиотика. Лучшей концентрацией для поросят на отъеме будет 250 мг на 1 кг корма. При концентрации меди 100-125 мг на 1 кг, эффект снижается на 75-80%. Ввод в рацион меди сернокислой для предотвращения болезней действует на организм животных лучше антибиотиков. Медный купорос можно не рекомендуется добавлять на откорм в силу низких результатов. На окончание откорма добавлять медь сернокислую не нужно совсем по причине избытка микроэлемента в печени животных. Очень чувствительны к меди овцы, она токсична для них. Поэтому, если в хозяйстве содержаться и овцы, и поросята, нужно быть предельно осторожными и не перепутать корма. У крупного рогатого скота переносимость меди очень хорошая. Медный купорос хорошо помогает в борьбе с возбудителями мониазиоза — ленточными глистами.
В лечении животных применяют раствор медного купороса, который вводят внутрь при помощи трубки взрослым козам и из шприца без иглы козлятам. За сутки перед обработкой козлят прекращают поить, подпускают к воде только после обработки. Для борьбы с гельминтами эффективным средством является подкормка коз смесью из медного купороса, поваренной соли и фенотиазина. Концентрация меди в составе медного купороса составляет 25%, она растворяется в воде без остатка и полностью усваивается организмом животных и птиц наряду с другими микроэлементами в составе комбикорма. При производстве меди сернокислой не задействованы вредные для здоровья химикаты, продукция полностью соответствует всем требованиям для использования в качестве минеральной добавки в комбикорма для животных.
Оптовая и розничная продажа кормов для с/х животных и птицы, ингредиентов, продуктов для кормопроизводства, средств дезинфекции и гигиены. Комплексное обслуживание сельхозпроизводителей. Доставка по России.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Медный купорос кормовой;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом