Снятие порчи с семьи

Снятие порчи с семьи в Белгород
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/belgorod/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-porchi-s-semi-278537
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278537
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБелгородская областьБелгород

Снятие порчи с семьи убирает негативные программы направленные на вас и ваших близких. Очищая полностью энергетическое поле охватывающее несколько людей, семью.

Последствия порчи на семью приводит к разладу близких людей. Краху финансовой стабильности в доме. Несчастьям и неприятностям. Заказчик наводивший порчу на семью намеренно желает уничтожить несколько людей проживавших вместе, то есть полностью семью. Причины наведения бывают разные: зависть, злость, обида.

Чтобы избежать наведение порчи на семью старайтесь как можно реже общаться с людьми ,которые относятся к вам недоброжелательно. Если вам приходится общаться в силу сложившихся обстоятельств, обязательно ставьте защиту от порчи.

Я делаю очень сильную защиту от врагов, ведьм, порчи. Обращайтесь. Лучше обезопасить себя от магического воздействия, чем потом ее снимать.
Снятие порчи с семьи обязательно нужно делать. Вы чувствуете что с вами происходит что то не то. Надо смотреть. Есть ли на вас негатив.

Запомните! Никогда на расстоянии диагностику сделать нельзя. Только личный прием. Руками определяется есть ли на вас магическое воздействие.

Я всегда рекомендую не говорите не кому как вы хорошо живете. Что вы счастливы. За вас мало кто порадуется, а позавидуют многие.

В доме должны быть защитные обереги от врагов . Иконы ограждающие от лихих людей, а также защитные иконы. Посещайте церковь ставьте свечи и просите Всевышнего чтобы он вас оградил от всего злого и плохого.

Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие порчи с семьи;

Посмотрите другие объявления:

цена не указана
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом