ветчинница для изготовления ветчины, рулета, колбасы

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/barnaul/pechi-mikrovolnovki/vetchinnitsa-dlya-izgotovleniya-vetchinyruletakolbasy-34399
Цена: 1700 руб.
Размещено
Продавец: Александр Кошелев;  Частное лицо;  
№ объявления: 34399
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАлтайский крайБарнаул

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье родных и близких, то Вам следует приобрести ветчинницу Белобока. Она поможет легко и быстро приготовить самые вкусные блюда, которые в отличие от своих магазинных собратьев будут полезными. Различные виды ветчины, колбас, рулетов из мяса, птицы или рыбы, шпики – все это достаточно просто приготовить с помощью ветчинницы. Изготавливая ветчинницу, производители очень хорошо продумали ее внешний вид и материалы составных элементов. Благодаря всему этому, ветчинница белобока по праву займет достойное место на кухне - ветчинница описание имеет более, чем подходящее. Прежде всего, стоит отметить, что ветчиница изготовлена из нержавеющей стали, что делает ее очень подходящей и безопасной для приготовления пищи. 3 яруса позволяют закладывать не один продукт, а несколько, что значительно сокращает общее время приготовления пищи.
Вечинница легко моется, а поскольку не содержит пластиковых деталей, ее можно использовать в аэрогрилях, мультиварках, скороварках, духовых шкафах и в простой кастрюле. - размеры 15х15х18 мм; - вес: 450 г. ; - цвет: серый стальной; - общая вместимость – 1, 5 кг.
Ветчинница доставляется в полной комплектации, включающей в себя: - пресс-форму для приготовления; - 3 пружины из нержавейки; - 2 прижимные крышки; - инструкцию и DVD диск; - книгу; подарочную коробку.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ветчинница для изготовления ветчины рулета колбасы; Ветчинница для изготовления ветчины колбасы; Колбасы; Рулета колбасы; Рулета; Ветчинница для изготовления ветчины; Ветчинница для изготовления ветчины рулета;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом