Я делаю свои обряды дистанционно, потому что магия срабатывает всегда,

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/barnaul/magiya-gadanie-astrologiya/ya-delayu-svoi-obryady-distantsionno-potomu-chto-magiya-srabatyvaet-vsegda-34289
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Лилиан;  Частное лицо;  
№ объявления: 34289
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАлтайский крайБарнаул

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЭКСТРАСЕНС ЛИЛИАНА
VIBER WHATSAPP

СПИСОК УСЛУГ
Для меня, потомственного белого мастера, оказание магических услуг стало целью жизни. Цена за мою работу гораздо ниже тех благ, которые вы получите, заручившись поддержкой настоящего мага. И вот что я могу сделать для вас:
Любовная магия
Привороты, присушки, ритуалы на встречу, возвращение в семью второй половины. Ареал действия самый разнообразный, начиная от гармонизации отношений и примирения повздоривших сторон до егильета (сильной сексуальной привязки) и полного морального подчинения реципиента;
Обряды на повышение привлекательности
С помощью несложных магических манипуляций достигается более яркое восприятие вашего образа в глазах окружающих людей. Вы сразу перейдете в разряд желанных гостей на любом мероприятии, востребованных собеседников на корпоративном чаепитии и т. д. То есть окружающие увидят ваши лучшие качества и черты и оценят вас по заслугам.
Защитная магия
Создание индивидуальной или же коллективной (для семьи и близких) защиты. На выбор: сферическая и зеркальная. Первая обеспечивает абсолютную непроницаемость для постороннего магического воздействия. Вторая же отправляет любой негативный посыл обратно к отправителю.
Снятие уже имеющихся воздействий
В эту категорию входят снятие сглаза, порчи, всевозможных печатей, таких как печать одиночеств, венец безбрачия, запойная порча и т. д., а так же материнского и родового проклятий.
Магия денег
Помогу выстроить карьеру, развить дело, то есть добиться стабильного приумножения в финансовой сфере. Нейтрализация конкурентов, помощь в работе с должниками.
Ясновидение и гадание на картах
Подробный отчет о текущей ситуации и полноценный прогноз на будущее.
Как видите, спектр моих возможностей достаточно обширен. Я смогу оказать содействие практически в любой жизненной ситуации. Услуги магов особенно ценны тем, что нам удается воздействовать не напрямую, а исподволь, оставаясь практически за кадром, просто ваша жизнь при нашем участии становится более спокойной и благоустроенной. Если вы устали от бесперспективной борьбы за счастье, приходите ко мне и я разделю вашу ношу. Нужно отметить, что на сегодняшний день услуги ясновидящей считаются самыми востребованными. Даже с учетом того, что ясновидение и магия не подтверждена наукой, факт ее существования не оставляет сомнений даже у самых закоренелых скептиков. Магические услуги Алматы и ясновидение в последнее время могут составить конкуренцию церковным обрядам. А по эффективности часто оказываются намного сильнее.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Потому что магия срабатывает; Я делаю свои обряды дистанционно потому что магия срабатывает всегда; Всегда; Я делаю свои обряды дистанционно потому что магия срабатывает; Я делаю свои обряды дистанционно всегда; Потому что магия срабатывает всегда; Я делаю свои обряды дистанционно;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом