Снятие порчи с жилья

Снятие порчи с жилья в Барнаул
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/barnaul/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-porchi-s-zhilya-278471
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278471
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАлтайский крайБарнаул

Снятие порчи с жилья убирает негативное воздействие разрушающе ваш покой в доме.Очищение устраняет негативные потоки направленные на живущих людей.

Когда стоит это делать: у вас постоянные скандалы , неудачи, нет желания находиться дома. Порча наводится на жилье и проживающих в нем людей.

Первое на что стоит обратить внимание нет ли около вашего порога земли, соли, крупы или иголок. Подклад самый распространенный способ наведение порчи на жилье. Внимательно осмотрите нет ли в доме предметов , вещей ,которые вы не покупали. Обратите внимание нет ли в доме порванных или сгоревших фотографий. Это еще один из способов избавления от человека проживающем в доме.

Снятие порчи с жилья после того как вы обнаружили подклад проводить нужно как можно быстрей. Последствия наведенной порчи могут быть непредсказуемые. Это зависит от магического воздействия и его силы. С какой целью была наведена порча.

Если вы слышите у себя дома посторонние звуки. Предметы падают сами собой. Это также является поводом для очищения жилья. Нечистая сила вас хочет извести . Я не пугаю ,но это очень опасно.

Самостоятельно можно поддерживать чистоту энергетики своего дома. Негативное воздействие убрать сможет только сильная ведьма.
После очищения вам необходимо раз в неделю делать обряд для поддержания положительной энергии жилья.
Обязательно должны быть защитные обереги. Также присутствовать три защитные иконы от врагов и колдунов.
Первая икона- это Семистрельная икона Божьей матери. Она должна находиться у вас над входной дверью. Икона защищает вас от плохих людей,воров, грабителей. Вторая — архангелу Михаилу. Можно поставить в комнате. Она защищает от всех врагов ,а так же помогает в делах. Третья икона — это неопалимая Купина. Защищает от пожаров и бедствий ваш дом. Данные иконы обязательно должны находиться в вашем доме,на работе, в офисе.
Раз в неделю в четверг обходите ваш дом ладаном по часовой стрелке. Не забывайте открывать двери кладовок,шкафов. Все углы должны быть пропитаны запахом ладана. В углах находится самая нечисть. Ладана ,огня свечи нечистая сила боится.

Иголки,булавки или еще какой-нибудь поклад не берите голыми руками. Только через пакет или тряпочку. Если у порога земля,соль разметите ее в разные стороны веником. Веник после сожгите. Это необходимо сделать ,чтобы порча не передалась на вас.
Изгнание нечистой силы , которую привязали к вашему дому невозможно сделать самостоятельно. Вы просто не уберете негативное воздействие, не очистите помещение. Обращайтесь я вам помогу.
Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие порчи с жилья;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом