Вышки - туры S - площ. 2х2м. Высота общая 7, 5 м.

Вышки - туры S - площ. 2х2м. Высота общая 7, 5 м. в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/strojmaterialy/vyshki---tury-s---plosch-2h2m-vysota-obschaya-7-5-m-231850
Цена: 27000 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231850
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Вышка тура функциональное оборудование для строительных работ. Это металлическая конструкция, включающая в себя основу и определенное количество секций, образующих вертикальную башню.
Тура вышка строительная также незаменима в монтаже и отделке помещений изнутри и снаружи. Самые узкие и малогабаритные вышки можно использовать для деятельности в цистернах или резервуарах.
Передвижные вышки туры бывают алюминиевыми. Небольшой вес, низкие цены, антикоррозийность все это ее плюсы. К минусам алюминиевой вышка тура относится слабая устойчивость к порывам ветра и неспособность выдержать тяжелый вес. Стальная вышка тура намного дороже, но и надежность у нее значительнее, как и возможность высокой грузоподъемности до 300 кг. Вышки из оцинковки изготовлены из тонкостенных стальных труб, для большей устойчивости на поверхности имеют колеса с домкратами, а также, благодаря усиленной жесткости, не нуждаются в прикреплении к стене на большой высоте.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

2х2м; Вышки - туры s - площ 2х2м; 2х2м высота общая 7 5 м; Высота общая 7; Высота общая 7 5 м; 2х2м 5 м; Вышки - туры s - площ 5 м; Вышки - туры s - площ; Вышки - туры s - площ высота общая 7 5 м; Вышки - туры s - площ 2х2м 5 м;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом