Стойка опалубки телескопическая 3, 7 (усиленная)

Стойка опалубки телескопическая 3, 7 (усиленная) в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/strojmaterialy/stojka-opalubki-teleskopicheskaya-3-7-usilennaya-231910
Цена: 850 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231910
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Опалубки перекрытий, производимые в монолитном строительстве, являются достаточно трудоемким и опасным видом работ. Оборудование, с которым приходится работать, рано или поздно выходит из строя или не дает необходимых гарантий безопасности. Но все это в прошлом. Телескопические стойки для опалубки являются оборудование нового поколения, которое не только обеспечить безопасность вашим рабочим, но и сделает их работу комфортной. В нашем магазине ООО &quotМегаЦентр&quot вы сможете купить стойку телескопическую необходимой конфигурации, с минимальными затратами.
Сама конструкция стойки для перекрытий состоит из
- Телескопической направляющей. Этот элемент изготавливается из труб толщиной в 6 см.
- Вставки диаметром 4, 8см.
Все элементы изготавливаются из высококачественной стали согласно с ГОСТ 10704-91. Что касается рабочей высоты, то ее достижение возможно благодаря выдвижениям вставок с последующей фиксацией опорных крепежей. Среды типовых модификаций доступны конструкции для работы с балками, швеллерами и брусом.
Самой распространенной модификацией опорной части являются стойки опалубки усиленные 3, 7. Диапазон рабочих высот такого оборудования колеблется от 1, 8 до 5, 2 м. Такие системы опалубки признаны не только самыми эффективными с особенности установки и демонтажа. Стойки опалубки, цена которых признана самой лояльной, являются лидером в своей отрасли.
С применением телескопических стоек для перекрытия стало возможным строительство монолитных строений с плоской поверхностью, которые не требуют дополнительных последующих обработок. Такой прорыв существенно снизил базовые вложения и дал возможность эффективного планирования работ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Усиленная; Стойка опалубки телескопическая 3 усиленная; Стойка опалубки телескопическая 3;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом