Гайка для стяжного винта

Гайка для стяжного винта в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/strojmaterialy/gajka-dlya-styazhnogo-vinta-231901
Цена: 70 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231901
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Гайка для стяжного винта используется одновременно с винтом, выполняя функции стяжки при формировании опалубки в сфере монолитного строительства, что обеспечивает прочность конструкции достаточную для того, чтобы выдержать давление, создаваемое бетонной массой.
Монолитные сооружения из бетона, включая основания зданий и мостов, формируются при обязательном наличии опалубки. К ее вспомогательным крепежным механизмам относятся такие комплектующие, как винт стяжной и две стяжные гайки.
Технические характеристики изделия
Гайка для опалубки производится при помощи современного метода литья на основе прочного и качественного чугуна в трех вариациях
- шарнирные гайки
- барашковые гайки
- шестигранные гайки.
Размеры варьируются от 90 до 100 мм, также для увеличения опорной площади дополнительно используются специальные шайбы-подкладки. Цинковое покрытие надежно защищает изделие от губительного воздействия коррозии неотъемлемой составляющей бетонной среды. Гайка соединительная может иметь литую или нарезную резьбу. Площадка в ее основании выполняет опорную функцию для щитов опалубки.
Интернет-магазин ООО МегаЦентр предлагает своим клиентам приобрести гайки для винтов стяжных, а также шкворни, шайбы, винты и иные комплектующие элементы, необходимые для формирования щитовой опалубки. Конкурентные цены и впечатляющий ассортимент продукции от ведущих производителей строительного сегмента, качество которой в полной мере соответствует мировым стандартам, позволяет найти именно то, что вам необходимо.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гайка для стяжного винта;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом