Арматура стеклопластиковая диаметр 8мм ( Бухта 50 метров )

Арматура стеклопластиковая диаметр 8мм ( Бухта 50 метров ) в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/strojmaterialy/armatura-stekloplastikovaya-diametr-8mm--buhta-50-metrov--231949
Цена: 600 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231949
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Стеклопластиковая арматура диаметром 8мм, 50-ти метровая бухта - надежный и современный выбор для заказчиков и строительных бригад, которые шагают в ногу со временем. Производство - Россия.
Внедрение композитная арматура на территории России еще только начинается сегодня занимаемый ею сегмент рынка составляет не более 2-х процентов от всего оборота. В пользу пластиковая арматура говорит статистика - в Европе полимеры составляют уже 12 процентов рынка, в США - около 22, а в Китае уже больше четверти.
По своим характеристикам стеклопластиковая арматура превосходит металлические аналоги. Тесты на растяжение показали, что полимерная арматура в 2, 5-3 раза прочнее обычной. Чтобы убедиться в необходимости пластиковая арматура 8мм купить, достаточно сказать, что при возведении зданий 8-ти миллиметровый полимерный стержень эквивалентен металлическому, диаметром в 12мм Кроме того, пластик не подвержен воздействию кислот и щелочей, коррозии, намного меньше весит и удобен в использовании. Вы можете представить себе металлическую арматуру, компактно свернутую в бухты А бухта стеклопластиковая арматура 8мм доступна в магазине МегаЦентр именно в таком компактном и удобном виде. Пластиковая арматура 8мм цена приятно удивит любого покупателя.
Удобная, надежная и долговечная (служит до 3-х раз дольше, около 80-ти лет) пластиковая арматура достойна вашего внимания Опытные строительные бригады, с которыми давно сотрудничает наш магазин рекомендуют полимерная арматура

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Арматура стеклопластиковая диаметр 8мм; Бухта 50 метров; Арматура стеклопластиковая диаметр 8мм бухта 50 метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом