Вышки туры S - площ. 2х1, 2м. Высота общая 3, 9 м.

Вышки туры S - площ. 2х1, 2м. Высота общая 3, 9 м. в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/oborudovanie-i-aksessuary/vyshki-tury-s---plosch-2h1-2m-vysota-obschaya-3-9-m-231828
Цена: 15000 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231828
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Что такое вышка тура Прежде всего это строительное оборудование, без которого сегодня не обходится ни одна строительная площадка. Вышка тура состоит из металлических трубок, образующих секции, которые построены в виде вертикальной башни.
Строительные леса вышки туры занимают немного места и очень легки по весу в отличие от деревянных лесов. Изготовленные качественно, вышка тура строительные производятся из очень прочных сплавов и стали. Помимо сферы строительства, вышка тура активно используется и при монтаже и уходу за системами вентиляции.
Для того, чтобы собрать или разобрать вышки тура леса, не требуется специальных навыков и умения для основной массы разновидностей вышек не нужно никаких инструментов. Во время текущих работ нужно проверять вышка тура на предмет повреждений, а также следить, чтобы распределенный по рабочей площадке вес не превышал указанного в технических характеристиках. Высота тур вышка варьируется от 3 до 20 метров в высоту.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вышки туры s - площ 2х1 9 м; 9 м; 2х1 9 м; 2х1; Вышки туры s - площ 9 м; 2х1 высота общая 9 м; Вышки туры s - площ 2х1 высота общая; Вышки туры s - площ 2х1 высота общая 9 м; Высота общая 9 м; Вышки туры s - площ 2х1;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом