Вышка тура S - площ. 2х1, 2м. Высота общая 5, 1 м.

Вышка тура S - площ. 2х1, 2м. Высота общая 5, 1 м. в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/oborudovanie-i-aksessuary/vyshka-tura-s---plosch-2h1-2m-vysota-obschaya-5-1-m-231829
Цена: 17500 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231829
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Вышка тура широко применяется в строительстве, монтаже и отделке зданий. Ею можно воспользоваться при работах в саду, а также соорудить сцену, устанавливать оборудование в частных домах словом, вышка тура строительные полезна там, где опасно, либо нет возможности пользоваться стремянкой или лестницей.
Вышка тура представляет собой базовое основание, на которое крепятся секции из металлических труб и лестниц. Работа людей на высоте при этом не требует дополнительного страховочного снаряжения рамы ограждения и настилы позволяют удобно и безопасно расположиться как мастеру, так и необходимым ему инструментам и материалам. Предшественники вышки-туры строительные леса, которые в сравнении с металлоконструкцией довольно громоздкие, тяжелее в сборке и транспортировке.
На передвижные вышки туры несложно отрегулировать необходимую высоту, они не восприимчивы к ржавчине и иным внешним воздействиям, и при надлежащем обращении срок эксплуатации практически неограничен. Материалы, применяемые для изготовления вышек тура сталь, алюминий и высокопрочные сплавы. Покрытие грунтовка, краска либо полимер.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вышка тура s - площ 2х1 высота общая 1 м; 2х1; Высота общая; 1 м; Вышка тура s - площ 1 м; 2х1 1 м; 2х1 высота общая 1 м; Вышка тура s - площ высота общая; Вышка тура s - площ высота общая 1 м; Вышка тура s - площ 2х1 1 м;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом