Гармонизация отношений

Гармонизация отношений в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/magiya-gadanie-astrologiya/garmonizatsiya-otnoshenij-278468
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Катрина;  Частное лицо;  
№ объявления: 278468
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Гармонизация отношений помогает наладить взаимопонимание между парой. Ссоры, ревность, холодность в отношениях после обряда покинут вас навсегда. Разрыв с любимым часто происходит из-за недопонимания друг друга. Данный обряд убирает преграды , которые приводят к разрыву.

К парам живущим счастливо люди испытывают зависть. Защита семьи, отношений, помогает избежать негативного воздействия. Обряд по гармонизации вернет мир и покой в ваш дом.

Вы постоянно скандалите? Не понимаете друг друга? Рано или поздно это приведет к разрыву. Надо принимать меры. Не получается самостоятельно справиться с проблемой в личной жизни? Гармонизация отношений поможет вам исправить ситуацию. После обряда наступит баланс и взаимопонимание. Уйдут обиды, необоснованные обвинения. «Друзья» отойдут на второй план.

Обращаясь за помощью к высшим силам, постарайтесь сами исправить ситуацию. Наладить отношение с любимым человеком. Если у вас не получается что-то изменить. Обращайтесь. Помогу.

Гармонизация отношений один из безопасных обрядов, который не несет последствий. Помогает восстановить гармоничные отношения ,убирая негативные эмоции партнера.

Провожу ритуалы как лично, так и дистанционно.
По вашему желанию, присылаю фотоотчёт (бесплатно).
Если же желаете присутствовать на ритуале, даже если вы в другом городе. Устанавливаем с вами видеосвязь, через viber или WhatsApp

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гармонизация отношений;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом