Глубинный высокочастотный вибратор PROF 60 шланг 3 метра

Глубинный высокочастотный вибратор PROF 60 шланг 3 метра в Балашихе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/balashiha/instrumenty-diy/glubinnyj-vysokochastotnyj-vibrator-prof-60-shlang-3-metra-231863
Цена: 51140 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Компания;  
№ объявления: 231863
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБалашиха

Бетон, залитый в опалубочные конструкции, содержит много воздуха (это ведет к образованию раковин), перенасыщен влагой и представляет собой неоднородную массу. Застывание его в таком состоянии влечет снижение прочности, ослабляет конструкцию, предполагает отказ заказчика от принятия работ и заканчивается демонтажем.
Избежать этих печальных последствий нетрудно. Достаточно использовать вибратор для бетона. Это инструмент, состоящий из привода, булавы (наконечник, размер его зависит от типа конструкций), и гибкого вала по которому передается вибрация.

Благодаря ему смесь превращается в однородную массу, удаляются излишки воды и воздуха, бетон уплотняется (до 25 мм), повышается его прочность, износостойкость. Отлитая бетонная конструкция имеет ровный, гладкий вид без раковин и шероховатостей. Время высыхания сокращается до предусмотренного в СНиП.

Очевидно, что высокочастотный глубинный вибратор для бетона PROF60 широко применяется в промышленном и гражданском строительстве (ПГС), а также для производства железобетонных изделий. Он идеален для уплотнения бетона при производстве колонн, высотой до з-х метров, фундаментных конструкций, межэтажных перекрытий.

Он обеспечивает безопасность в работе, за счет прочного корпуса, легко хранится и перевозится благодаря небольшим размерам и весу не более 15 кг. Для работы на нем не требуется большого опыта. Задача рабочего состоит в заглублении наконечника на 3-метровом шланге в бетонную смесь.

Таким образом, глубинный вибратор купить для производства бетонных работ просто необходимо. Именно он обеспечивает качество бетонных конструкций на последней стадии их выполнения.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Глубинный высокочастотный вибратор prof 60 шланг 3 метра;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом