Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту

Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту в Авсюнино
Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту в Авсюнино, фото 2
Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту в Авсюнино, фото 3
Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту в Авсюнино, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/avsyunino/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-soevogo-masla-po-gosudarstvennomu-standartu-259915
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 259915
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьАвсюнино

Для получения качественного соевого масло по государственному стандарту, компания Henan Doing предоставляет Вам комплектное оборудование для производства соевого масла ( ). Она включает оборудование для предварительной обработки сой, оборудование для экстракции соевого масла и оборудование для рафинации соевого масла.

1. Оборудование для предварительной обработки сой

Оборудование для предварительной обработки сой включает магнитный сепаратор, очистное сито , камнеотделитель, дробилку, котёл для размягчения, таблеточную машину, жаровню. Целью предварительной обработки является удаление примесей в сырье и улучшение структурных свойств сырья, тем самым увеличение эффективности выхода масла и улучшение качества масла и побочных продуктов.

2. Оборудование для экстракции соевого масла

Оборудование для экстракции соевого масла( ) включает систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. Экстракция соевого масла может извлечь масло из жмыхов и снизить коэффициент остаточного количества масла в шроте до менее 1%, тем самым уменьшить потери масла.

3. Оборудование для рафинации соевого масла

Процесс рафинации соевого масла включает дегуммирование, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. Целью рафинации является с помощью оборудования для рафинации соевого масла ( ) удалить вредные примеси, влияющие на приготовление, хранение и промышленное производство, и сохранить полезные вещества. После рафинации Вы можете получить прозрачное и чистое соевое масло по государственному стандарту.

Качественное соевое масло по государственному стандарту можно продаться на рынке с высокой ценой. Если вам надо оборудование для производства соевого масла для получения соевого масла по государственному стандарту, то свяжитесь с нами. Наша компания имеет собственный завод по производству оборудования и может предоставить оборудование для производства соевого масла с заводской ценой. Ждёт ваш запрос!

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства соевого масла по государственному стандарту;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом